【织里镇】湖州市吴兴区织里镇港西村杨家埭(油车湾)、杨家埭桥南、杨家埭北、香三机埠工程中标候选人公示
公告内容
【织里镇】湖州市吴兴区织里镇港西村杨家埭(油车湾)、杨家埭桥南、杨家埭北、香三机埠工程中标候选人公示
- 【信息时间: ****-**-**】
- 【字号 :
大
中
小
】 - 【
我要打印
】
湖州市吴兴区织里镇港西村杨家埭(油车湾)、杨家埭桥南、杨家埭北、香三机埠工程
承包候选人公示
项目编号:******HZXE******
发包方式:******
建设地点:******织里镇港西村。
项目基本建设:项目投资约140万元。计划工期为**日历天。
主要建设内容为:图纸范围内的泵站工程等(详见工程量清单)。
竞包时间:2024年4月3日09时30分 评标时间:2024年4月3日10时00分
排名 | 推荐承包候选人 | 竞包报价 (万元) | 工程 质量 | 工期 (日历天) | 项目负责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
1 | ******公司 | 98.3344 | 合格 | 90 | 刘琪 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
2 | ******公司 | 98.3862 | 合格 | 90 | 方小燕 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
3 | ******公司 | 98.2825 | 合格 | 90 | 姜美霞 (水利水电工程) | 中华人民共和国二级建造师注册证书:浙****** |
公示时间:2024年4月7日~2024年4月10日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
2 | ******公司 | ******处未盖章 |
3 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
4 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
5 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
6 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
7 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
8 | ******公司 | 人员信息表未按要求提供 |
9 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
10 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
11 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
12 | ******公司 | 未按文件要求编制清单 |
13 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
14 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
15 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
16 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
17 | ******公司 | 项目负责人身份证过期 |
18 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
19 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
20 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
21 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
22 | ******公司 | 安全人员重复 |
23 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
24 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
25 | ******公司 | 资格审查资料未提供 |
竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 | 湖州市吴兴区织里镇港西村股份经济合作社 | 代理机构 | ******公司 |
地 址 | 湖州市吴兴区织里镇港西村 | 地 址 | 湖州市凤凰一村14幢 |
联系人 | 赵超敏 | 联系人 | 丁晓琴 |
电 话 | ****** | 电 话 | 0572-****** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
发包监督小组 | 湖州市吴兴区织里镇港西村股份经济合作社发包监督委员会 | 地 址 | 湖州市吴兴区织里镇港西村 |
联系人 | 邱国勤 | 电 话 | ****** |
相关招采信息
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江大学医学院附属妇产科医院钱江院区二期工程手术室净化工程
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
- 四堡七堡单元JG1405-34地块绿地工程
- 丽水机场路沿线配套工程项目招标文件
- 台州湾科创生态园项目(设计)
- 瑞安市塘下镇凤驮线至西银线联网公路工程
- A3302120280024881001001仇毕坊零碳示范基地建设项目(设计)招标文件澄清与修改
- 2024年东新街道老旧小区综合改造提升工程第二标段设计-施工工程总承包
- 浦江开发区智能装备产业园改扩建及基础设施配套工程-220kV丰安变35kV出线间隔新建线路工程
- A3302030230024880001001宁波市海曙区HS07-01-06a地块(客运中心南侧地块)新建项目(施工)招标文件
- A3302120280021568010001鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅰ标段招标文件
- A3302120280021568010002鄞州区07-1b地块项目幕墙工程(重发)Ⅱ标段招标文件