海北州门源县地质灾害隐患排危除险项目标段一中标候选人公示
发布时间:2025-01-03打印
信息摘要
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
海北州门源县地质灾害隐患排危除险项目标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(施工类型) | ||||||
(招标编号:****** |
盖章: | 发布日期:**年**月**日 |
招标人 | ******局 | 招标人联系电话 | ****** | |||
代理机构 | ******公司 | 代理机构联系电话 | ****** | |||
开标时间 | **年**月**日 | 开标地点 | ******中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第__名 | ******公司 | 完全响应 | ******.910元 | 姓名:祁汉文 证书编号:****** |
365 | 合格/优良 |
第__名 | ******公司 | 完全响应 | ******.920元 | 姓名:王磊 证书编号:****** |
365 | 合格/优良 |
第__名 | ******公司 | 完全响应 | ******.820元 | 姓名:谢文兵 证书编号:****** |
365 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
******公司 | 未提供投标保证金 | |||||
******院 | 提供的资质不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,******局反映,联系电话:****** |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [招标]海晏县草原站2025年度政府采购意向公告 02月27日
- [招标]祁连县农牧水利综合服务中心2025年度政府采购意向公告 02月27日
- [招标]海晏县草原站2025年度政府采购意向公告 02月27日
- [中标]原子城暨“两弹一星”精神传承建设项目施工图设计标段一合同公告 02月27日
- [招标]祁连县教育局(本级)2025年度政府采购意向公告 02月26日
- [招标]祁连县融媒体中心(祁连县广播电视台)高清采编播设备提升改造项目公开招标公告 02月26日
- [中标]门源县国库支付业务代理服务项目包五(第二次) 02月26日
- [招标]门源县人民医院门诊住院楼医疗设备采购项目的更正公告 02月26日
- [中标]宣传品采购竞价成交公告 02月26日
- [中标]门源县国家现代农业产业园特色农产品精深加工建设项目包1合同公告 02月26日
青海省热门招标
- 青海省第五人民医院新建集成平台采购项目招标公告
- 【服务类】中国电建青海中电建加西公路建设有限公司青海省加定(青甘界)至海晏(西海)公路青海加西公路项目JX-1标段技术服务中标结果公示
- 国电电力青海新能源开发有限公司格尔木光伏电站厂区主站数据及新增箱变通讯接口开放技术服务单一来源
- 青海建筑职业技术学院建筑智能化教学实训基地建设项目(第二次)标段一合同公告
- 湟水河支流双塔沟河段水环境生态保护与修复工程标段一合同公告
- 青海省海南州贵南县藏医院特色诊疗综合楼建设项目-监理竞争性磋商公告
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房土建及室外配套项目标段一
- 西宁市第三人民医院急救创伤诊疗中心暨老年病诊疗康复中心建设项目中标结果公示
- 中国移动(青海西宁)城南美玉大道通信机房机电工程总承包(EPC)项目_中标结果公示
- 青海省传染病专科医院2025年度政府采购意向公告
青海省近期招标
- 青海青藏铁路工程有限公司2025年汽车维修保养的询比采购公告
- 黄河鑫业有限公司回转窑维修项目的招标公告
- 尖扎县能科乡下扎村下扎社易地搬迁村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范项目询比公告
- 尖扎县民族殡仪馆火化炉采购项目询比采购公告
- 2025年天峻县快尔玛乡草畜配套生态牧场养殖棚维修改造项目询比采购公告
- 黄河鑫业有限公司余热1#、2#吸收塔防腐加固项目招标公告
- 河新区城市排水防涝建设项目(一期)水土保持方案编制及全过程监测、验收项目询比采购公告
- 海东市第五中学建设项目-绿化工程询比采购公告
- 黄河鑫业有限公司330kV主变、110kV调压整流变油风冷控制系统改造项目招标公告
- 循化县道帏乡克麻教学点维修项目成交结果公告