您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 松阳县体育场路项目中标候选人公示[A3311011160016022001001]

松阳县体育场路项目中标候选人公示[A3311011160016022001001]

发布时间:2025-01-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
<span id="litPosition">信息公开中标候选人公示</span>
项目名称:******
松阳县体育场路项目
项目代码:
****-******-**-**-851162
招标人:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
代理机构:******
名称:******
地址:******
联系人:******
电话:******
标段(包)名称:******
松阳县体育场路项目
标段(包)编号:******
A******
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 ******公司 8,385,380.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 陈玲慧 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
******公司
投标文件未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件;企业经理、技术负责人任命书复制件。根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形第1条第(1)资格审查内容第①款:投标人不满足招标文件载明的人员资格,予以否决。
其他招标文件约定应公示的内容:******
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:******
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:******
松阳评标室1
行政监督机构:******
******局
电话:******
******
信息来源:
******中心
接收时间:
****-**-**
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的