夏邑县第二人民医院医疗设备采购项目结果公告
公告内容
项目名称 | ******院医疗设备采购项目 | ||
项目编号 | E******D08465 | 招标人 | ******院 |
交易分类 | 政府采购-货物类 | 行政监管单位 | ******局(政府采购管理办公室) |
相关公告 |
收起 |
||
发布日期: ****-**-** **:** |
******院医疗设备采购项目
结果公告
******院的委托,******院医疗设备采购项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:
一、项目概况
1、项目名称:******
2、招标编号:******
3、项目编号:******
4、资金来源:自筹资金
5、项目控制价:270.000000万元
二、招标公告发布媒体及时间
本项目招标公告于**年**月**日在《******网》、《******网》、《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》上发布。
三、评审信息
1、评审时间:**年**月**日
2、评审地点:******
3、评审委员会名单:******,黄玮,黄俭,欧阳飏,吴立权(采购人代表)
四、评审结果
******院确认中标人如下:
第一标段:
中 标 人:******公司
中 标 价:******元 大写:壹佰肆拾捌万陆仟元整
注册地址:********号鼎盛时代B座411
交货期:签订合同后**日历天内交货并完成安装、调试
第二标段:
中 标 人:******公司
中 标 价:******元 大写:壹佰零叁万壹仟元整
注册地址:****** A9 号
交货期:签订合同后 22 日历天内交货并完成安装、调试
五、主要中标标的
一标段货物类 |
名称:****** 品牌(如有):麦特斯 规格型号:MTS Z80 数量:1 单价:676000.00元 质保标准:合格,符合国家相关标准 |
二标段货物类 |
名称:****** 肌电图诱发电位仪 品牌(如有):德力凯 规格型号: 肌电图诱发电位仪 E81 数量:1 单价:288000 质保标准:合格,符合国家相关标准 |
六、否决投标单位及原因
第一标段:******公司因为具有履行合同所必需的设备和专业技术能力未提供承诺书或相关证明材料(上传主体库,格式自拟)没有通过资格审查。
七、投标单位得分情况
第一标段:
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
5、投标单位:******
第二标段:
1、投标单位:******
2、投标单位:******
3、投标单位:******
4、投标单位:******
八、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》的通知,豫招协【2023】**号规定的收费标准向成交(中标)供应商收取。
一标段收费金额:******22832.00元;
二标段收费金额:******
九、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。
十、质疑和投诉渠道
各有关当事人对成交公告有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内,按照《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》和《政府采购质疑和投诉办法》相关规定,以书面形式由法定代表人或其授权代表携带本人身份证件(原件和加盖公章的复印件)、质疑函原件(加盖公章及法定代表人或其授权代表签字)及相关证明材料向采购人和代理机构提出质疑,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。
十一、其他补充事宜
无
十二、联系方式
采 购 人:******院
联系地址:********号
联 系 人:*先生
联系电话:************
代理机构:******
联系地址: 河南省商丘市虞城县诚信大道东段南侧
联 系 人:*先生
联系电话:************
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 河南小台沟文化旅游开发管理有限公司小台沟国防教育(航天文化主题公园)EPC总承包中标结果公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 北研新材料产业园项目EPC工程总承包中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 漯河市召陵区天桥街道办事处老旧小区改造项目(三批)三标段中标结果公告
- 2024年永城市条河镇1万亩高标准农田建设项目
- 漯河市淮河路城市更新项目沙澧公寓工程总承包(EPC)招标项目中标结果公告
- 综合性社会福利服务中心中标结果公告
- 确山县靖宇大道道路绿化工程
- S510漯河至舞阳新建工程(二期)S510EQSG标段中标候选人公示
- 南阳市排水防涝白河北岸分区4雨水管网改造工程二标段中标结果公告
- S510漯河至舞阳新建工程(二期)S510EQJL标段中标候选人公示
- 【平公资建202555号】平顶山市老城区集中供热新建高温水网项目(新华区)第一标段二次-结果公告
- 【平公资建202554号】中房印象花园项目景观、雨污水工程项目-结果公告