宁海县跃龙街道桃源文化综合楼工程中标候选人公示
发布时间:2023-12-11打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
宁海县跃龙街道桃源文化综合楼工程中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 宁海县跃龙街道桃源文化综合楼工程 | 交易登记号 | A****** | ||||
招标人 | 宁海县跃龙街道桃源股份经济合作社 | 招标代理 | ******公司 | ||||
招标控制价 | ******元 | 开标时间 | **年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******公司 | 朱娟娟/二级建造师/浙****** | 100.0 | ******元 | **日历天 | 符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格 | 建筑工程施工总承包叁级 |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******公司 | ||||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******公司 | 未按招标文件要求在“材料设备品牌选用一览表”中选定品牌 | |||||
2 | ******公司 | 未按招标文件要求在“材料设备品牌选用一览表”中选定品牌 | |||||
3 | ******公司 | “材料设备品牌选用一览表”未按招标文件要求签署、盖章 | |||||
4 | ******公司 | “材料设备品牌选用一览表”未按招标文件要求签署、盖章 | |||||
5 | ******公司 | “材料设备品牌选用一览表”未按招标文件要求签署、盖章 | |||||
6 | ******公司 | “材料设备品牌选用一览表”未按招标文件要求签署、盖章 | |||||
7 | ******公司 | “材料设备品牌选用一览表”未选用参考品牌,且未提供选用品牌的有关技术参数资料 | |||||
8 | ******公司 | 未按招标文件要求提供“材料设备品牌选用一览表” | |||||
异议和投诉渠道 |
本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 1)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 2)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标][HF20250248]钛合金高压接头及高压管成交公告 02月25日
- [招标]中石化宁波镇海炼化有限公司聚结器及过滤器10台【镇海基地二期项目乙烯装置1279/3】M-931A/B燃料气过滤聚结器招标公告 02月25日
- [招标]中石化宁波镇海炼化有限公司筒袋泵3台【镇海基地二期项目乙烯装置1279/3】离心泵\VS6-20~30m3/h200~250mC2烃-45~-20℃/2~4MPa/4~5m招标公告 02月25日
- [招标]中国石油化工股份有限公司镇海炼化分公司成套塔内件【镇海炼化10万吨/年生物航煤加氢装置塔内件招标】填料塔成套内件\Φ2400规整填料60.13m3S31603招标公告 02月25日
- [中标]宁波杭州湾新区海泉湾旅游开发有限公司宁波海泉湾温泉商业电子导购采购项目中标结果公告 02月25日
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告