中韩街道中韩社区村庄改造安置区建设项目(保温材料)预中标公示
发布时间:2025-02-18打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
全省招标类信息系统
标段编号:******
|
E******
|
招标方式:******
|
公开
|
项目名称:******
|
中韩街道中韩社区村庄改造安置区建设项目(保温材料) 不分标段
|
建设规模:******
|
214737.66平方米
|
建设单位:******
|
青岛市崂山区中韩街道中韩社区居民委员会
|
联系人:******
|
黄工
|
联系电话:******
|
******
|
招标单位:******
|
******公司,******公司,******局(青岛)******公司
|
联系人:******
|
闫云飞
|
联系电话:******
|
******
|
招标代理单位:******
|
******公司
|
联系人:******
|
惠正伟
|
联系电话:******
|
******
|
工程地址:******
|
崂山区中韩街道中韩社区
|
工期:******
|
**日历天
|
开标时间:
|
****-**-** **:**
|
开标地点:******
|
******中心**楼
|
评标办法:
|
综合评分法
|
许可范围:******
|
中韩街道中韩社区村庄改造安置区建设项目外墙保温材料,详见施工图纸及工程量清单。具有防火性能等级为A级(防火报告检测依据为GB****-****),保温性能符合导热系数≤0.023w/(m·k)的保温材料或制品,其他详见招标文件技术标准。
|
序号
|
投标人名称
|
项目负责人
|
审查结果
|
不通过原因
|
1
|
******公司
|
孙立强
|
通过
|
|
2
|
******公司
|
任凯平
|
通过
|
|
3
|
******公司
|
崔洪元
|
通过
|
|
4
|
******公司
|
贺德华
|
通过
|
|
5
|
******公司
|
谢泽亮
|
通过
|
|
6
|
******公司
|
韩翠
|
未通过
|
资格审查详细评审不合格:
法定代表人身份证明或授权委托书(专家一):资料不齐全,缺少转账记录截图;(专家三):缺少转账记录;(专家四):缺少银行转账记录凭证;投标保证金缴纳凭证或电子保函(专家二):缺少投标保函银行转账凭证;(专家五):缺少转账记录凭证;
|
单位名称
|
技术标评委1
|
技术标评委2
|
技术标评委3
|
技术标评委4
|
技术标评委5
|
技术标平均分
|
商务标得分
|
报价得分
|
总得分
|
******公司
|
34
|
29.6
|
30.4
|
31.7
|
32.8
|
31.7
|
26
|
39.71
|
97.41
|
******公司
|
32
|
29.5
|
29.4
|
31.1
|
13.8
|
27.16
|
26
|
39.55
|
92.71
|
******公司
|
26
|
25.4
|
24.7
|
30.3
|
15.5
|
24.38
|
26
|
39.53
|
89.91
|
******公司
|
28
|
25.1
|
24.2
|
29.9
|
13.7
|
24.18
|
26
|
39.5
|
89.68
|
******公司
|
26
|
24.3
|
23.7
|
30.1
|
13
|
23.42
|
26
|
39.54
|
88.96
|
序号
|
投标人名称
|
资质等级
|
项目负责人
|
投标总报价(元)
|
质量
|
工期/天
|
1
|
******公司
|
|
贺德华
|
******.57
|
一次性验收合格
|
**日历天
|
2
|
******公司
|
|
任凯平
|
******.96
|
一次性验收合格
|
计划工期:****** |
3
|
******公司
|
|
谢泽亮
|
******.04
|
一次性验收合格
|
**天
|
序号
|
项目名称
|
建设单位
|
工程规模
|
工程造价(元)
|
负责人
|
竣工备案
|
备注
|
******公司
|
1
|
中韩街道董家下庄社区村庄改造安置区建设项目
|
青岛市崂山区中韩街道董家下庄社区居民委员会
|
|
******.00
|
贺德华
|
****-**-**
|
|
2
|
保温材料产品购销
|
|
|
0.00
|
贺德华
|
****-**-**
|
|
******公司
|
1
|
济宁安居胡营社区三期安置房1
|
任城区安居街道胡营社区居民委员会
|
|
******.00
|
/
|
****-**-**
|
|
2
|
济宁未来科技城1
|
济宁市任城区金城街道土城社区股份经济合作社
|
|
******.00
|
/
|
****-**-**
|
|
3
|
名悦书香苑1
|
******公司
|
|
******.00
|
/
|
****-**-**
|
|
******公司
|
1
|
青岛水世界
|
******公司
|
|
******.00
|
孙岐林
|
****-**-**
|
|
2
|
越秀青铁和樾府项目
|
******公司
|
|
******.00
|
王印
|
****-**-**
|
|
******公司
|
1
|
中梁拾光映像
|
******公司
|
|
******.00
|
李运刚
|
****-**-**
|
|
2
|
三家庄、林家庄、蒋家店子村庄改造项目
|
******公司
|
|
******.00
|
/
|
****-**-**
|
|
3
|
郭家小庄、孟家洼子、李家洼子、姜家洼子、黄 山屯 5 个村村庄搬迁改造项目
|
******处
|
|
******.00
|
孙立伟
|
****-**-**
|
|
4
|
郭家小庄等五个村庄改造项目西地块
|
******处
|
|
******.00
|
孙立伟
|
****-**-**
|
|
******公司
|
1
|
泰安肥城碧桂园项目
|
|
|
0.00
|
满经理
|
****-**-**
|
|
2
|
泰安王府花园A-04地块14#商业楼项目
|
|
|
0.00
|
侯传纪
|
****-**-**
|
|
******公司
|
1
|
潍坊信泽云筑一期1#~14#楼、二期·#~10#楼项目外墙保温材料采购合同
|
|
|
0.00
|
孙学同
|
****-**-**
|
|
2
|
******公司上城虞园二期35#、36#、39#、40#、43#、45#住宅楼及37#、38#商住楼石墨聚苯板复合A级外墙保温材料购销
|
|
|
0.00
|
张玲玲
|
****-**-**
|
|
序号
|
获奖名称
|
颁奖机构
|
获奖时间
|
备注
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
******公司
|
|
序号
|
姓名
|
岗位
|
编号
|
专业
|
备注
|
******公司
|
1
|
贺德华
|
项目经理
|
******
|
关键岗位
|
|
******公司
|
1
|
任凯平
|
项目经理
|
项目经理
|
|
|
******公司
|
1
|
谢泽亮
|
项目经理
|
项目经理
|
|
|
******公司
|
1
|
孙立强
|
项目经理
|
******
|
关键岗位
|
|
******公司
|
1
|
崔洪元
|
项目经理
|
项目经理
|
|
|
******公司
|
1
|
韩翠
|
项目经理
|
******
|
防水
|
|
|
公示说明:
|
|
公示时间:
|
****-*-** - ****-*-**
|
异议受理:
|
联系人:****** |
行政监督投诉电话:******
|
青岛市崂山区仙霞岭路**号
|
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。
招标人未在规定时间内答复或异议提出人对招标人的异议答复不满的,可向行政监督部门:******局(行政监督部门地址:******
《******处理办法》
(七部委令**号、9部委**号令修改)的有关规定。
|
备注:以上投标企业均承诺信用状况良好,在参与投标时无以下情况:1.******院列入行贿犯罪档案,自判决生效之日起,至投标文件递交截止之日止,不满二年的;2. ******院列为失信被执行人、被税务部门列为重大税收违法当事人、被工商部门列入严重违法失信企业名单或经营异常名录,公布的受惩信息有效时间在投标文件递交截止之日之后的。如发现投标企业有与承诺不符的情况,可向行政监督部门反映。监督电话:******
|
**年**月**日
|
|
|
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。