林木分子实验室修缮(三次)结果公告(采购包1)
公告内容
采购包1:
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
******公司 | 福州市晋安区岭头街**号305-**室 | 173,267.00元 |
采购包1(林木分子实验室修缮):
工程类(******公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 单位 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
*-* | 其他建筑物、构筑物修缮 | 实验室修缮 | ******院内采购人指定地点 | 自合同签订之日起 60 日 | 项 | 林大彬 | 闽****** | 173,267.00 |
采购人代表: | 苏顺德 |
评审专家: | 韩小丹 、 林骏嵩 |
代理服务费收费标准:
1.本项目代理服务费包干收取叁仟元整,由成交人在领取成交通知书时一次性付清。?代理服务费专户【开户行:******
代理服务费收费金额:******
合同包1林木分子实验室修缮:0.3万元
收取对象:中标(成交)供应商
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1.资格审查情况:参与资格审查的共4家、合格的4家、不合格的0家。
2.符合性审查情况:参与符合性审查的共4家、合格的3家、不合格的1家。
无效响应说明:******公司未提供工程量清单中序号46大便器“蹲式大便器”的强制节能认证证书,属于第二章 第2节四、14.2.1情形5规定的情形,符合性审查不通过,视为无效响应。
名称:************院
地址:******福州晋安区新店上赤桥**号
联系方式:************
2.采购机构信息名称:************公司
地址:******福建省福州市鼓楼区西洪路**号综合楼 ***-***单元
联系方式:************
3.项目联系方式项目联系人:******毛陈蓥
电话:************
******公司
**年**月**日
相关招采信息
- 复旦大学附属肿瘤医院福建医院项目二期(福建省肿瘤医院滨海院区一期)全过程工程咨询-中标公示
- 福州市第一总医院鼓山院区(施工图设计、施工、预制构件生产一体化)-中标公示
- 厦门市中医院康复楼项目精装修、医用气体系统及物流系统工程(施工“评定分离”)
- 龙岩市疾控中心异地迁建项目实验室装修设计中标结果公示
- 福州三宝中心钢结构工程中标结果公示
- 福建LNG压差发电及冷能综合利用示范项目EPC总承包
- 厦门公物-竞争性磋商-GW2024-SH987-全院配电设备维保服务-结果公告
- 惠安县医院分院(一期工程)装修装饰工程中标候选人公示
- 厦门市翔安新城第一实验学校(北京十一联盟学校)(施工“评定分离”)中标结果公布
- 厦航总部大厦连廊改造设计零星采购公示
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-装载机、车辆配件-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-滤袋骨架、导绳器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年3月-东南大区-电动执行器-公开寻比公告
- 华润水泥(福建)股份有限公司2025年2月曹溪中甲矿山破碎车间双梁桥式起重机改造项目-公开询比公告
- 福建公司晋江热电2025年2月消防系统配件询价采购
- 福清市龙山街道环卫一体化项目(2025-2027)预公告
- 清流县自然资源局清流县余朋乡泰山村月汤组安背坑和芹溪村张地组张地桥非法开采稀土矿产资源破坏价值鉴定项目竞争性谈判公告
- 泉州市实验小学校园保洁服务采购项目(第二次)竞争性磋商
- 2025年南坑镇枳实花主题活动暨招商引资推介会宣传服务采购项目竞争性谈判公告
- 宁化县总医院、中医院2025年零星广告宣传品采购项目竞争性谈判公告