您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 海南省招投标信息 > 海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-中标公告

海南外国语职业学院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-中标公告

发布时间:2024-11-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
一、项目基本情况
项目编号 HNQJX-****-***
二、项目名称
项目名称 更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目
三、中标信息:
中标供应商名称 联通(海南)******公司 中标金额(万元) 382.18
中标供应商地址 海口市秀英区西秀镇长滨东一街**号联通智慧大厦
四、主要标的信息
中标标的名称
、规格型号、数量、单价、
服务要求
详见附件
附件

下载

五、评审专家
评审专家名单 林明珊,肖东,刘尚喜,王冬娇,邓赛珍
六、代理服务收费标准及金额
收费标准 招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,以中标金额作为计算基数,参照发改办价格(2003)**号、琼价费管〔2011〕225 号文通知规定标准收费,计算结果低于6000元的,按6000元计取。由中标人在领取中标通知书前支付招标代理服务费。
收费金额(万元) 4.60398
七、公告期限
公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
其他补充事宜 1、中标供应商评审总得分:93.13分。2、供应商未通过审查的理由:(1)******公司:未提供低价报价说明函的相关证明材料,不能通过符合性审查;(2)******公司:所提供的低价报价说明函及相关材料不证明其报价的合理性,不能通过符合性审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
项目联系人 杨工 项目联系电话 ******
采购单位名称 ******院 采购单位联系方式 ******
采购单位地址 海南省文昌市文城镇教育路**号
代理机构名称 ******公司 代理机构联系方式 ******
代理机构地址 海口市秀英区港爱路2-**号御景湾南门西侧第二层
十、附件
附件

点击下载附件

详细信息 相关公告
    
******院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-中标(成交)结果公告

一、项目编号:HNQJX-****-***

二、项目名称:更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目

三、中标(成交)信息

序号标包名称供应商名称中标/成交价格(元)主要成交标的信息
1第一包联通(海南)******公司总价:¥3,821,800.00参见附件

四、主要标的信息

货物类

名称:******

品牌(如有):详见附件

规格型号:详见附件

数量:详见附件

单价:详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

林明珊、肖东、刘尚喜、王冬娇、邓赛珍

六、代理服务收费标准及金额

代理服务费标准:招标代理机构向中标人收取招标代理服务费,以中标金额作为计算基数,参照发改办价格(2003)**号、琼价费管〔2011〕225 号文通知规定标准收费,计算结果低于6000元的,按6000元计取。由中标人在领取中标通知书前支付招标代理服务费。代理服务费金额:******

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、中标供应商评审总得分:93.13分。2、供应商未通过审查的理由:(1)******公司:未提供低价报价说明函的相关证明材料,不能通过符合性审查;(2)******公司:所提供的低价报价说明函及相关材料不证明其报价的合理性,不能通过符合性审查。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息名 称:******院地 址:******

发布日期:**年**月**日


  

******院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-公开招标公告

******院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-更正公告

******院-更新标准化考场和教学区监控摄像头采购项目-更正公告

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的