青田智能电气产品研发制造中心项目中标候选人公示
公告内容
中标候选人公示
工程名称:************中心项目
招标编号:******青建招2025第[06]号
招标人:************公司 开标时间:**年**月24日
招标代理机构:************公司 联系人及电话:******陈达影******
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):
投标单位 |
投标报价 (元) |
工期 |
项目负责人 |
质量 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
罗梅兰 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
郭人枭 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
姜旭东 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
蒋爱荣 |
合格 |
******公司 |
****** |
**日历天 |
裘双新 |
合格 |
中标候选人业绩:无要求
公示时间:**年**月24日至**年**月2**日
无效标说明:
1、******公司所提供的投标文件资格和资信标,项目管理班子配备情况表中的项目专职材料员彭建文未提供社会保险证明,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形(1)资格审查内容:******
2、******公司所提供的投标文件商务标暂列金额(不含税金)为******.81元,招标文件中所列暂列金额(不含税金)为******.71元,根据招标文件第二章投标人须知10.1否决投标的情形(4)商务标评审内容:******
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起**日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起**日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《******处理办法》(七部委令第**号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:******
招标人:************公司
招标代理:******
时间:**年**月24日
附件下载:
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 常山县球川镇人民政府常山县球川镇消防岗位劳务外包项目项目
- 三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目电梯采购与安装[A3310221110001216001001]
- 三山连通及龙山公园养护标段[A3301010060400251001281]
- 杭州金投集团数字化提升财务软件项目
- 闲富北路东侧公园新建工程监理[A3301100140525154001211]
- 径山镇四岭村养老服务采购项目交易公告
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估成交公示
- 仁和街道农村私人建房项目监理代理服务中标结果公告
- 余杭径山中学空气源热水系统安装工程成交公示
- 2025年余杭区普通国道路基路面养护工程设计成交公示