您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 2025年度空间店、用户中心装修材料集采(地砖)招标失败公示

2025年度空间店、用户中心装修材料集采(地砖)招标失败公示

发布时间:2025-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

2025

年度空间店、******中心装修材料集采(地砖)招标失败公示

(招标编号:******

 

一、评标情况

    经资格预审评审委员会评审,本次资格预审合格申请人不足三家,招标失败。

                       

二、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:******

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

                       

三、其他                       

无中标候选人原因说明:

申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件签字盖章不符合资格预审文件第二章“申请人须知第 3.2.4(4)目规定,其初步评审被否决;

申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件签字盖章不符合资格预审文件第二章“申请人须知第 3.2.4(4)目规定,其资格预审初步评审被否决;

申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件中提供的财务报表未提供现金流量表,其资格预审详细评审被否决;

申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件中未提供营业执照扫描件;资格预审申请文件中提供的财务报表未提供现金流量表,其资格预审详细评审被否决;

申请人(******公司)的资格预审申请文件被否决,其原因和依据为:资格预审申请文件中提供的合同业绩不符合资格预审文件要求,财务报表未提供查询方法,其资格预审详细评审被否决;

 

                       

四、监督部门                       

监管机构:******

联 系 人:王平恒

联系电话:******

电子邮箱:******

                       

五、联系方式                       

招标人:******

地 址:******

联系人:******

电 话:******

电子邮件:h-zhanhx@voyah.com.cn

 

招标代理机构:******

地 址:******

联系人:******

电 话:******

电子邮件:xjj@dfmbidding.com

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的