您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 【中标公示】寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程

【中标公示】寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程

发布时间:2024-04-08打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程中标候选人公示

    ******中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

    一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式

    招标人:************公司

    地 址:******寿宁县

    联系人:*******女士

    电 话:******

    招标代理机构:************公司

    地 址:******寿宁县东方商住城**号楼四、五单元2层

    联系人:******文丹

    电 话: ******

    二、招标项目名称

    招标项目名称:******寿宁县省道S207线至下党食用菌产业园段公路工程及寿宁县下党乡党风廉政教育基地连接线公路工程

    三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因

    1.“******公司”提交的投标文件因未提供有效的二级建造师证书。2.“******公司”提交的投标文件因未响应关键节点工期要求。3.“******公司”提交的投标文件因未提供有效的二级建造师证书。4.“******公司”提交的投标文件因未按规定提交投标保证金。5.“******公司”提交的投标文件因未提供有效的二级建造师证书。

    四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价

    中标候选人:爱航(福建)******公司

    投标报价:****** 元

    质量:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》(JTG F80/*-****)合格标准、《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》、《福建省公路工程竣(交)工验收质量检测办法》合格标准及其它相关规范合格标准

    工期:******

 

    五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号

    中标候选人:爱航(福建)******公司

    项目负责人姓名及其证书名称和编号:******

 

    六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    符合招标文件要求

 

    七、评标委员会成员名称:******

    方振峰,杨骁鹏,吴黄雄,韩庭炎,杨琼妹

    八、异议的渠道和方式

    候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。

    九、公示其他内容

    1、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《******处理办法》(七部委第**号令)第七条的规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。2、根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕**号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。

    十、公示时间

    **年**月**日 至 **年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的