您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 广陵镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程

广陵镇2024年四好农村路提档升级及危桥改建工程

发布时间:2024-07-17打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
项目基本信息:

项目名称:******广陵镇**年四好农村路提档升级及危桥改建工程

项目编号:******E******

标段名称:******TXGL2024NLTD-SG3标段

标段编号:******E******

详细说明:

经评标委员会评审,广陵镇**年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXGL2024NLTD-SG3标段
第一中标候选人:******公司,预期中标价格******.53(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:陶玉
第二中标候选人:******公司,预期中标价格******.29(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:朱家荣
第三中标候选人:******公司,预期中标价格******.66(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:符玉霞
废标原因分别如下:
废标单位及原因:(1)******公司:投标文件投标人、项目经理未提供桥梁业绩,不符合评标办法资格评审标准第11条要求,******处理; (2)******公司:投标文件技术负责人未提供桥梁业绩,不符合评标办法资格评审标准第11条要求,******处理;若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******

综合得分排序表TXGL2024NLTD-SG3标段


排序

投标单位

报价分

其他因素-履约信誉

汇总

1

******公司

93.12

0.89

94.01

2

******公司

93.19

0.7

93.89

3

******公司

94.77

0.7

95.47

4

******公司

96.74

0.8

97.54

5

******公司

97.22

0.7

97.92

6

******公司

97.52

1

98.52

7

******公司

97.96

1

98.96

8

******公司

98.4

1

99.4

9

******公司

98.22

0.8

99.02

10

******公司

97.8

0.7

98.5

11

******公司

97.42

1

98.42

12

******公司

95.9

0.89

96.79

13

******公司

94.84

0.89

95.73

14

******公司

93.76

0.89

94.65

15

******公司

92.84

0.8

93.64

16

******公司

91.66

0.89

92.55

17

******公司

89.85

0.8

90.65

18

******公司

89.21

0.89

90.1

19

******公司

85.04

1

86.04

20

******公司

81.95

0.7

82.65

21

******公司

81.63

0.89

82.52

22

******公司

80.12

0.8

80.92

23

******公司

76.91

0.89

77.8

 注:******公司在TXGL2024NLTD-SG2标段被推荐为第一中标候选人,根据招标文件要求,本标段仅参与评审,不被推荐为中标候选人


异议联系人:******薛阳       联系电话:************

发布时间: ****-**-**

评标地点:************中心评标(3)室

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的