您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 高新区南区工业污水管网新建工程施工

高新区南区工业污水管网新建工程施工

发布时间:2024-09-13打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

江苏省工程建设项目评标结果公示

 

编号:************

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司******网新建工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

    1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.14

项目负责人

李连浦

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:******EPC总承包工程,发包人名称:******

 

第二中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.44

项目负责人

王正凯

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:******(EPC)项目,发包人名称:******

 

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

******.12

项目负责人

朱晓鹏

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目名称:******-江纬路)施工B标段,发包人名称:******

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 

    2、不符合评标入围合格条件名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

2

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

 

       3、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

 

    4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

    5、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

1

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

11

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

12

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

13

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

14

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

15

******公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 

    6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

其他评审

综合标评审

施工组织设计

投标报价

得分

1

******公司

******.51

--

--

--

95.99

95.99

2

******公司

******.06

--

--

--

96.52

96.52

3

******公司

******.82

--

--

--

96.1

96.10

4

******公司

******.12

--

--

--

96.54

96.54

5

******公司

******.89

--

--

--

96.07

96.07

6

******公司

******.26

--

--

--

96.27

96.27

7

******公司

******.31

--

--

--

95.8

95.80

8

******公司

******.14

--

--

--

96.8

96.80

9

******公司

******.03

--

--

--

95.99

95.99

10

******公司

******.12

--

--

--

96.67

96.67

11

******公司

******.57

--

--

--

96.28

96.28

12

******公司

******.64

--

--

--

96.26

96.26

13

******公司

******.95

--

--

--

96.09

96.09

14

******公司

******.44

--

--

--

96.69

96.69

15

******公司

******.93

--

--

--

96.12

96.12

 

    7、拟确定中标人:******公司

 

    7、备注:评标入围方法:方法二;G1值:20%;G2值:20%;评标基准价计算方法:方法一;K值:96%

 

    本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:******

日期:****-**-**

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的