您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 福建省招投标信息 > 莆田市秀屿区城东片区品质提升及配套项目(一期)施工监理的中标候选人公示

莆田市秀屿区城东片区品质提升及配套项目(一期)施工监理的中标候选人公示

发布时间:2023-03-30打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
莆田市秀屿区城东片区品质提升及配套项目(一期)施工监理监理招标), 招标编号为:E******,该工程招标方式为:公开招标**年**月**日开标,**年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
总监理工程师姓名
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
******公司
综合评估法
******.00
合格
合格
/
王海洲
755624.60
0.0
920
合格
******公司(投标人拟派的总监理工程师未提供市政公用工程的业绩,不符合招标文件第三章评标办法“工程业绩”的要求,******处理)
高君炜 邱浩源 洪艳艳 吴莞琳 陈婉珍
一、服务周期:施工阶段监理服务期为项目开始前**天+施工工期+工程竣工验收合格且竣工资料存档备案完成+工程保修期,监理人监理总工期以外的善后服务须随时到位,监理服务期从合同签订之日起至保修期满为止。二、中标人提供的业绩:①******公司年产50000吨钢管项目②******公司建设项目1#厂区③******公司建设项目2#厂区④罗源县东环路道路及排水改造工程⑤福鼎市江滨南大道(百胜新区岗尾至鸡母岩段)道路工程⑥罗中路与东环路交叉口道路及排水系统提升改造工程总监理工程师提供的业绩:①******公司厂区②世界瓷都-德化国际陶瓷艺术城纵一路、纵二路道路工程(一期)
根据评标委员会评标报告,******公司为中标人。******网上公示。中标公示期自**年**月**日至**年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[2018]**号)第八条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。
招标人
******公司
招标代理
******公司
联系地址
莆田市
联系地址
莆田市
联系人
*先生
联系人
*先生
电话 / 传真
******
电话 / 传真
******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的