[大溪镇]温岭市大溪镇锦绣村室外附属工程(三期道路...
公告内容
微信扫一扫,分享朋友圈
温岭市大溪镇锦绣村室外附属工程(三期道路工程)项目于**年**月**日完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《浙江省招标投标条例》、《温岭市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]**号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。
项目名称 | 温岭市大溪镇锦绣村室外附属工程(三期道路工程) | 招标人 | 温岭市大溪镇锦绣村股份经济合作社 | ||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2023年**月**日 | ||||
异议受理单位 | 温岭市大溪镇锦绣村股份经济合作社 | 联系电话 | ****** | ||||
中标候选人情况 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期(天) | |||
1 | ******公司 | 徐兵 | ****** | 50日历天内 | |||
2 | ******公司 | 周春江 | ****** | 50日历天内 | |||
无效标原因及依据 | |||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||
1 | ******公司 | 安全生产许可证无效 | 招标文件第三章评标办法第3.4.1.3条规定 | ||||
2 | ******公司 | 超过最高投标限价 | 标文件第三章评标办法第3.5.1.3条规定 |
上一条: [松门镇]温岭市松门镇粮库污水提升建设工程 中标公示 |
下一条: [横峰街道]温岭市横峰街道高洋王村文化礼堂装饰工程 中标公示 |
相关招采信息
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]