您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 博兴县2024年8万亩高标准农田建设项目(国债)一标段中标候选人公示

博兴县2024年8万亩高标准农田建设项目(国债)一标段中标候选人公示

发布时间:2024-04-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

博兴县**年8万亩高标准农田建设项目(国债)一标段中标候选人公示

项目名称

博兴县20248万亩高标准农田建设项目(国债)

项目编号

BZBXGC-****-***-SG01

建设规模

8万亩高标准农田建设

工程地址

博兴县

招标单位

******局

招标方式

公开招标

联系人

*先生

联系电话

******

招标代理单位

******公司

招标代理费(万元)

 8.135

联系人

*女士

联系电话

******

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

******公司

93.2

92.42

92.32

94.87

95.32

92.12

******公司

80.95

79.35

79.25

83.57

83.25

80.25

******公司

78.95

74.28

78.28

80.53

80.28

78.28

******公司

95.31

95.31

94.31

97.04

96.31

94.31

******公司

95.05

94.91

94.2

96.04

96.2

93.7

******公司

96.82

96.41

96.91

97.14

97.41

94.91

******公司

97.53

96.94

96.44

98.20

98.44

97.44

******公司

92.08

92.41

91.91

91.17

91.91

92.91

******公司

96.3

96.04

96.04

96.82

97.04

94.04

******公司

95.77

95.05

95.85

96.41

96.85

93.85

******公司

95.16

94.33

94.83

96.71

96.33

93.83

******公司

92.2

90.03

91.53

95.88

93.53

91.53

******公司

97.25

97.65

96.65

97.45

98.65

96.15

******公司

93.87

90.9

93.7

97.28

95.2

92.7

 

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******处

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。一级建造师证书本人未签名,证书无效。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

******公司

周昌

******

******公司

刘伟

******.56

******公司

刘洋洋

******.67

 

招标文件

下载时间

20240312日上午09:23时至20240318日上午00:00

开标时间

2024040209:00

开标地点

******厅(805

公示时间

20240403-20240406

行政监督部门

博兴县农******局;投诉电话:******0543-******

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

 

附件:

中标企业信息公示表.pdf

中标企业信息公示表.pdf

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

中标企业信息公示表.pdf

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的