芜湖水文水资源局水情分中心和水质分中心加装电梯项目成交结果公告
公告内容
一、项目编号:******WH23CG2024HW4491(政府采购任务书编号:******
二、项目名称:************中心加装电梯项目
三、成交信息
供应商名称:******
供应商地址:********号
成交金额:******497200元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:******客梯 DT2 品牌:恒达富士FJHD 规格型号:FHNP60 1000kg-1.0m/s 4/4/4 数量:1台 单价:255400.61元 |
五、评审专家名单:
陶庭火 胡凤英 刘登清
六、代理服务收费标准及金额:******
收费标准:成交价×1.2%,低于3000元按3000元收取。
收费金额:******5966.4元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.采购方式:******
2.是否中小微企业成交:否。
3.无效投标单位及原因:
(1)******公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,******处理。
(2)******公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,******处理。
(3)******公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,******处理。
(4)******公司,未按采购文件要求提供实质性参数条款“*1.2轿厢壁:三面钢化玻璃,5mm十5mm及以上夹胶钢化玻璃;(供应商需提供第三方检测报告或制造商公开发布的资料)”的证明材料,符合性响应不通过,******处理。
4.成交供应商业绩:①无为经济开发区科技孵化器项目电梯采购、②官陡办公区域办公大楼电梯加装工程。
5.成交供应商评审总得分:92分
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******
地址:********号
联系方式:************
2.采购代理机构信息
名称:******
地址:******39-**号
联系方式:************
3.项目联系方式
项目联系人:******
电话:************
十、附件
主要标的信息
相关招采信息
- 石台县七井村生态清洁小流域水土保持建设工程
- 池州市2025年普通国省干线公路贵池区灾毁恢复重建(G237)、路面修复养护(G318)、灾害防治(G237)及桥梁防护(高坦大桥)工程
- 建院能源2025-2027年度充电场站运营平台托管项目询比采购公告
- 安徽省儿童医院单细胞液滴生成仪采购项目招标公告
- 中铁十四局集团有限公司S318阜南中岗至苗集段改建工程项目经理部防尘网采购
- 南陵县看守所维修改造工程合同
- 全椒县通达交通建设工程有限公司ZCGJH250228004-01(标段名称:2025农村危桥改造桥梁劳务分包)招标发布公告
- 合肥市妇幼保健院病案托管服务
- 刘府村标准化厂房产业项目开标记录
- 宿州煤电(集团)有限公司竞争性谈判采购公告编号:ZB2025-02-28001名称:铁矿起重机2台采购类型:机械设备类公告类型:采购公告