海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标候选人公示
发布时间:2024-12-27打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(******中心)幕墙工程
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(******中心)幕墙工程(A******)
公示期为:**年**月**日至**年**月**日
中标候选人 | 项目经理 |
******公司 | 洪杰 |
******公司 | 钮亮 |
******公司 | 汪乐凯 |
候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
******公司 | 建筑工程二建建造师 | 浙****** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
******公司 | 建筑工程一建建造师 | 浙****** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
******公司 | 建筑工程二建建造师 | 浙****** | 建筑幕墙工程专业承包壹级 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
******公司 | ******公司 | ******中心二期幕墙装饰工程 | ******公司 | 竣工时间:**年**月**日;合同金额:****** | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | ******公司 | 余政工出【2019】**号计算机、通信和其他电子设备制造业项目幕墙工程 | 芯耘微电子科技(杭州)******公司 | 竣工时间:**年**月**日;合同金额:****** | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
******公司 | ******公司 | 海纳郡项目幕墙工程Ⅰ、Ⅱ标段—Ⅰ标段 | ******公司 | 竣工时间:**年**月**日;合同金额:****** | (1)中标通知书或非招标工程施工承发标备案表(经主管部门备案)或施工许可证(可三选一);(2)建设工程施工合同;(3)竣工验收相关资料 | 资格审查资料数据表(投标人业绩) | 通过 |
2、评分业绩:
候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 未按招标文件要求提供投标报价扉页; |
备注说明:评定分离,公示排名不分先后
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击
我要异议
,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
浙江省近期招标