您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

昌黎县2024年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示

发布时间:2024-11-12打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
昌黎县**年宾水大街绿化提升改造工程施工中标候选人公示 公示内容:******

招标项目名称:******

招标项目编号:******

公示名称:******

公示编号:******

公示内容:******

 

标段:昌黎县**年宾水大街绿化提升改造工程施工                

所属专业:工程/工程施工/园林绿化工程/绿化工程                

所属地区:秦皇岛市-昌黎县                

开标时间:****-**-** **:**:**                

开标地点:******                

公示开始日期:****-**-** **:**:**                

公示截止日期:****-**-** **:**:**                

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

1            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            90            
2            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格标准            90            
3            ******公司            ****** 元 人民币            ****** 元 人民币            合格            90            

2.中标候选人项目负责人

排序                

中标候选人单位名称                

项目负责人姓名                

职称                

相关证书名称                

相关证书编号                

1            ******公司            郝爱荣            /            /            /            
2            ******公司            张小双            /            /            /            
3            ******公司            陈伟            /            /            /            

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序                

中标候选人名称                

响应情况                

1            ******公司            符合文件要求
2            ******公司            符合文件要求
3            ******公司            符合文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号                

中标候选人名称                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司                                                            
2            ******公司                                                            
3            ******公司                                                            

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号                

中标候选人名称                

项目负责人                

中标工程名称                

建设单位                

合同签订时间                

合同签订金额                

1            ******公司                                                                        
2            ******公司                                                                        
3            ******公司                                                                        

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

           

               

             

             

               

2                

******公司                

               

                 

                 

               

                 

3                

******公司                

                 

                 

               

                 

               

4                

******公司                

               

                 

             

                 

                 

5                

******公司                

                 

                 

               

                   

                 

6                

******公司                

                   

                 

             

                 

               

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号                

单位名称                

评委1                

评委2                

评委3                

评委4                

评委5                

1                

******公司                

31.28                

20.70                

27.35                

27.70                

25.70                

2                

******公司                

31.35                

23.50                

27.44                

28.60                

28.60                

3                

******公司                

31.72                

25.80                

27.57                

29.60                

31.30                

4                

******公司                

0                

0                

0                

0                

0                

5                

******公司                

31.15                

22.70                

27.48                

28.00                

27.40                

6                

******公司                

30.77                

19.10                

26.75                

27.00                

24.10                

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号                

单位名称                

报价得分                

总得分                

1                

******公司                

64.54                

91.09                

2                

******公司                

64.84                

92.74                

3                

******公司                

64.97                

94.17                

4                

******公司                

64.9                

92.25                

5                

******公司                

64.82                

90.36                

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号                

投标人名称                

否决原因                

1                

******公司                

未提供项目经理无在建承诺书                

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******                

招标代理机构:******                

地址:******                

地址:******                

联系人:******                

联系人:******                

电话:******                

电话:******                

电子邮箱:******                

电子邮箱:******                

8.其他公示内容:******

 无

备注内容:******
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

相关招采信息

提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的