您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目工程(室外配套)中标候选人公示

台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目工程(室外配套)中标候选人公示

发布时间:2025-02-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

建设工程中标候选人公示单

******公司(招标人),台州市海虹路以东、蓬北大道南侧地块风情街项目工程(室外配套)(招标项目),备案登记号: 台建招备【202400062经评标委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

******公司

中标价(元)

******

工期(天)

120

项目负责人

熊宇

证书号

******

质量标准

合格

 

 

无效标情形

企业名称

无效标原因

******公司

未提交投标保证金。

公示时间20252112025214

异议渠道和方式:************公司,受理电话:******0576-******

投诉、举报受理部门:******局,受理电话:************

招标人(招标代理机构)(盖章):

2025211

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的