您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 供热设施设备更新项目(EPC)监理服务中标结果公示

供热设施设备更新项目(EPC)监理服务中标结果公示

发布时间:2025-02-11打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

供热设施设备更新项目(EPC)监理服务项目中标公示

项目名称

供热设施设备更新项目(EPC)监理服务

项目编号

BZGC-****-***

建设规模

1)更换水泵、换热器、除污器、补偿器、阀门、换热机组等供热设备设施以及压力传感器、温度传感器、PLC控制柜、计量装置等设备,位于滨城区范围内1238套,开发区范围内102套;

2)热力管线更换维修位于滨城区范围内55771米,开发区范围内1638米。

工程地址

滨州市城区

招标单位

******公司

招标方式

公开招标

联系人

王工

联系电话

******

招标代理单位

******公司

招标代理费(万元)

 1.4

联系人

王煦

联系电话

******

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

评委6

评委7

******公司

86.41

84.73

84.73

85.13

89.73

87.73

85.23

89.23

******公司

96.93

96.73

95.73

95.23

98.73

98.73

94.73

98.23

******公司

82.57

79.73

82.73

80.93

86.73

83.73

81.73

83.73

******公司

74.91

73.81

75.31

73.31

74.81

78.81

74.81

75.81

******公司

97.02

95.0

94.4

94.8

99.0

99.0

97.8

98.5

 

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

******公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。 专业监理工程师未按招标文件要求提供总监理工程师授权文件

 

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

******公司 

 5

 ******公司

 0

中标单位

******公司

项目负责人

 刘永忠

中标价

工程结算金额的0.37%

工期

**日历天

招标文件

下载时间

20250108日上午08:30时至20250115日下午17:30

开标时间

20250207日上午09:00

开标地点

******厅机位5

定标时间

20250211日上午09:00

定标地点

电子评标室5

公示时间

20250211

行政监督部门

滨城区建设工程招标投标管理办公室

备注:

 

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的