大连长兴岛粮食物流园项目-电力工程(路灯及信号灯配电)施工
发布时间:2025-01-22打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
大连长兴岛粮食物流园项目-电力工程(路灯及信号灯配电)施工中标候选人公示 | |||||||||||||
工程编号 | 210101TP****** | 工程名称 | 大连长兴岛粮食物流园项目-电力工程(路灯及信号灯配电)施工 | ||||||||||
标段编号 | 210101TP****** | 标段名称 | 大连长兴岛粮食物流园项目-电力工程(路灯及信号灯配电)施工 | ||||||||||
建设单位 | ******公司 | 填报单位 | ******公司 | ||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||
公示开始时间 | **年**月**日 | 公示结束时间 | **年**月**日 | ||||||||||
项目所在区域 | 辽宁省·大连市·长兴岛 | 建设地点 | 长兴岛经济技术开发区 | ||||||||||
拟中标单位信息 | |||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | |||||
******公司 | 孙福润 | 机电工程二级注册建造师 | 辽****** | ******.260000元 | **日历天 | 合格 | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类三级) | 94.7 | |||||
中标候选人情况 | |||||||||||||
候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | ||||||||||
单位名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||||||||||
项目负责人 | 孙福润 | 陈立佳 | 苗子祺 | ||||||||||
注册资格 | 机电工程二级注册建造师 | 机电工程二级注册建造师 | 机电工程二级注册建造师 | ||||||||||
证书编号 | 辽****** | 辽****** | 辽****** | ||||||||||
投标报价 | ******.260000元 | ******.310000元 | ******.160000元 | ||||||||||
工程工期 | **日历天 | **日历天 | **日历天 | ||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | ||||||||||
企业资质 | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类三级) | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类四级、承修类四级、承试类四级) | 电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证(承装类二级、承修类二级、承试类二级) | ||||||||||
评审得分 | 94.7 | 88.84 | 88.76 | ||||||||||
企业业绩 |
| ||||||||||||
投标人告知承诺函 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | ||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | |||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | |||||||||||
******公司 | 22.其他;暗标出现标识,未按招标文件要求编制技术标(暗标) | ||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | |||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
网上异议投诉系统操作方式:****** 1.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://www.lnsgczb.com:8055/TPBidder/memberframe 2.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 3.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 4.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]散货集装箱国内公路运输代理结果公告 02月23日
- [招标]中铁二十三局集团电务工程有限公司海芦自闭项目部自购物资询价公告 02月23日
- [中标]低碳铬铁 02月23日
- [中标]:比例减压阀 02月23日
- [中标]:控制模块 02月23日
辽宁省热门招标
- 沈阳三九药业有限公司多功能原料药车间AFK-98A生产线-土建工程公告
- 辽宁省粮食发展集团总部搬迁装饰装修施工项目-预成交结果公示
- 中欧班列大宗物资集配中心(应急保障中心)建设项目施工
- 东港市马家店粮库有限公司P03、P05库房四年期租赁权中标公告
- 大连国际航运中心总部大厦【东港B10】-一期-大连国际航运中心大厦项目擦窗机工程中标结果公告
- 中邮创新园(沈阳)-鸿蒙智行车辆交付中心项目设计采购采购公告
- 中国医科大学生物医药产教融合实训基地项目施工总承包
- 沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
- [公开招标][施工][沈阳市·沈河区]沈阳迎宾馆升级改造工程设计采购施工总承包(EPC)
- 鞍钢集团总医院门急诊综合楼新建工程项目-装饰装修材料
辽宁省近期招标
- 中铁快运沈阳分公司蒙古国麦芽运输代理服务询价采购公告终止公告
- 抚顺县冬季采购融雪剂项目合同
- 中铁快运沈阳分公司蒙古国麦芽运输代理服务询价采购采购公告
- 中化二建集团有限公司-北方华锦联合石化煤制氢工程项目-安装-劳务分包017-竞争性谈判项目公告
- 北方华锦联合石化加氢工程项目部-中化二建集团有限公司-东北分公司-北方华锦联合石化加氢工程项目-预制场建设工程-谈判项目公告
- 润佳物业服务(沈阳)有限公司物业外包-物业沈阳公司营口区域医院业态2025-2028年度物业外包集中询比采购结果公告
- 第一工程公司-加气块采购方案-询比价项目公告
- 散货集装箱国内公路运输代理结果公告
- 沈阳润品房地产开发有限公司沈阳中寰悦府项目二期产品发布会活动君悦场地租赁公告
- 中铁二十三局集团电务工程有限公司海芦自闭项目部自购物资询价公告