您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 内蒙古招投标信息 > 准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑小区二标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示

准格尔旗国立房地产开发有限责任公司锦苑小区二标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示

发布时间:2025-01-22打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
Report
******公司锦苑小区二标段单元门和入户门项目采购标段中标候选人公示
招标人名称

 ******公司;******公司

招标代理机构名称

 ******公司

招标项目名称

 ******公司锦苑小区二标段单元门和入户门项目

招标项目编号

 C******

标段(包)名称

 采购标段

标段(包)编号

 C******

开标时间

 **年**月**日 09时00分

开标地点

 ******厅

公示期

 **年**月**日 至 **年**月**日

发布媒介

 《中国招标投标公共服务平台》、《内蒙古招标投标公共服务平台(******网)》、《全国公共资源交易平台》、《******网》、《******网(******网))》

最高限价

 ******.0000元

第一中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.0000元

工期(交货期)

30 日历天

工程质量

质保期 不低于**年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:******.00元
合同签订日期:2022.5.19
业绩2
项目名称:******
买方名称:******
合同价格://
合同签订日期:2022.9.16
业绩3
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:190.369万元
合同签订日期://
业绩4
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:359.2241万元
合同签订日期://
业绩5
项目名称:******
买方名称:******
合同价格://
合同签订日期:2022.10.26
业绩6
项目名称:******
买方名称:******
合同价格://
合同签订日期:2022.10.26
业绩7
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:775294.9元
合同签订日期://
业绩8
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:125.98万元
合同签订日期:2024.7.12
业绩9
项目名称:******
买方名称:******
签约合同价:******元
合同签订日期:2022.7
业绩10
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:103万元
合同签订日期:2024.6.17
业绩11
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:57.12万元
合同签订日期:2024.8.4
业绩12
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:109172元
合同签订日期:2024.9.26
业绩13
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:110.31万元
合同签订日期:2024.10.4
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近三年(**年**月**日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
质量管理体系认证(2024.4.*-****.3.31)
职业健康安全管理体系认证(2024.4.*-****.3.31)
环境管理体系认证(2024.4.*-****.3.31)
AAA企业信用等级证书(有效期至**年**月**日)
第二中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.0000元

工期(交货期)

30 日历天

工程质量

质保期 不低于**年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:380000 元
合同签订日期:2022.9.22
业绩2
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期://
业绩3
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期:203.7.4
业绩4
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:380000 元
合同签订日期:2023.8
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近三年(**年**月**日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
职业健康安全管理体系认证(2022.9.**-****.5.17)
职业健康安全管理体系认证(2022.9.**-****.5.17)
环境管理体系认证(2022.9.**-****.7.24)
第三中标候选人
投标人名称

******公司

投标报价

******.0000元

工期(交货期)

30 日历天

工程质量

质保期不低于**年

响应招标文件要求的资格能力条件
具备有效的营业执照
项目负责人姓名(或项目经理、项目总监)

//

项目负责人资格(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人业绩(或项目经理、项目总监)
//
项目负责人获奖(或项目经理、项目总监)
//
技术负责人姓名
(或项目总工)

//

技术负责人资格
(或项目总工)
//
技术负责人业绩
(或项目总工)
//
技术负责人获奖
(或项目总工)
//
投标人业绩
业绩1
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期:2019.3.28
业绩2
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期:2019.3.28
业绩3
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期://
业绩4
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期:2019.6.11
业绩5
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期:2019.9.9
业绩6
项目名称:******
买方名称:******
合同价格:****** 元
合同签订日期://
投标人获奖
//
投标人信用
1、投标人不存在下列情形:
①******处于被责令停业,投标资格被暂停或取消;
②近三年(**年**月**日至今)内有骗取中标和严重违约及重大工程质量问题。
2、在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)或“******网(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)”中未被列入失信被执行人名单。
3、在“国家企业信用信息公示系统”(http://gsxt.saic.gov.cn/)中未被列入严重违法失信企业名单
投标人惩罚
//
其他项目管理人员
其他公示内容
质量管理体系认证(2018.8.**-****.8.27)
职业健康安全管理体系认证(2018.8.**-****.8.27)
环境管理体系认证(2018.8.**-****.8.27)
否决投标情况
序号
投标人名称
被否决投标原因
否决投标依据
1
******公司
1、未附营业执照2、投标函报价与清单报价不一致
1、招标文件1.4.1投标人资质要求:投标人须具备有效的营业执照,并在人员、设备、资金方面具有相应能力(投标文件需附营业执照扫描件)。招标文件2、招标文件2.1.1形式评审中关于报价唯一:只有一个有效报价且不高于招标人最高投标限价(招标控制价)
2
******公司
清单文件制作机器码一致
清单文件制作机器码一致
3
******公司
清单文件制作机器码一致
清单文件制作机器码一致
评标报告-开标记录表(见附件)
评标报告-评审汇总表(见附件)
评标报告-否决投标情况表(见附件)
异议与投诉
中标候选人公示期间,投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议,应当书面形式向招标人提出,联系人:******
补充说明
招标人(章):
招标代理机构(章):
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的