海宁市土地开发有限公司2025年度零星工程施工中标候选人公示
公告内容
******公司**年度零星工程施工中标候选人公示
项目编号 |
A****** |
招标方式 |
公开招标 |
工程名称 |
******公司**年度零星工程施工 |
||
招标人 |
******公司 |
||
招标代理机构 |
******公司 |
||
工程规模 |
包含新建围墙、围墙粉刷、除草、******网覆盖、土方平整、场地平整、机械及人工计时、计量、草皮铺设等项目。 |
||
中标候选人 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
中标候选人排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
投标报价(元) |
****** |
****** |
****** |
企业资质 |
建筑工程施工总承包一级 |
建筑工程施工总承包二级 |
建筑工程施工总承包一级 |
工期 |
**年**月**日-**年**月**日 |
**年**月**日-**年**月**日 |
**年**月**日-**年**月**日 |
承诺完成的质量 |
合格并符合招标人考核要求 |
合格并符合招标人考核要求 |
合格并符合招标人考核要求 |
无效标说明 |
******公司、******公司、******公司上述单位投标报价低于风险控制价,******处理。 |
||
开标时间 |
**年**月**日14时00分 |
******公司 |
|
公示时间 |
**年**月**日-**年**月**日 |
||
备注 |
|
||
监督电话 |
****** |
附件下载:
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- [HF20250248]钛合金高压接头及高压管成交公告
- 丹溪映象小区项目全过程造价咨询服务项目开标结果记录
- 周塘区块旧城区改建项目(AC-04地块)设计、采购、施工工程总承包项目开标结果记录
- 武义县壶山街道二区块城市更新项目-A地块回建项目全过程代建代销开发开标结果记录
- 武义县生态环境治理与文旅产业融合开发项目-中部供水保障工程(丰溪)土地勘测定界等专题开标结果记录
- 《兰溪市综合交通运输发展“十五五”规划》及相关专题编制服务开标结果记录
- 金东区林苗一体化改革试点项目配套工程工程总承包开标结果记录
- 东阳市吴宁三中教育集团中山校区教学楼、实验楼改扩建项目设计开标结果记录
- 东阳市江北街道后溪工程弃土消纳场建设项目工程总承包开标结果记录
- 临海新能源汽车科创产业园(一期)电梯采购意见征询公告