2022年度如东县岔河镇高标准农田建设项目(财政补助)中标候选人公示
发布时间:2022-03-07打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:****** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如东县岔河镇人民政府的**年度如东县岔河镇高标准农田建设项目(财政补助)三标段(兴北村)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
1、中标候选人情况 |
| | | | | | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 | 投标报价(元) | ******.67 | ******.79 | ******.53 | 项目负责人 | 汤斌 | 陈慧明 | 时敏 | 暂估价(万元) | 工程 | | 材料 | |
|
1.1、中标候选人企业业绩 |
|
1.2、中标候选人项目经理业绩 |
|
2、资格后审不合格名单及原因 |
|
3、废标及原因 |
序号 | 单位名称 | 废标原因 | 1 | ******公司 | 开标一览表工期超过招标文件规定。 | 2 | ******公司 | 改变了不可竞争费用。 | 3 | ******公司 | 投标人没有按照招标文件要求提供授权委托人的社会保险缴费记录。 | 4 | ******公司 | 项目负责人市政专业资格证书过期。 |
|
4、报价修正 |
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
5、所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
|
6、所有投标单位得分情况 |
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 经济标 | 总分 | 1 | ******公司 | ******.53 | 99.33 | 99.33 | 2 | ******公司 | ******.52 | 95.8 | 95.80 | 3 | ******公司 | ******.67 | 99.68 | 99.68 | 4 | ******公司 | ******.75 | 98.16 | 98.16 | 5 | ******公司 | ******.96 | 87.46 | 87.46 | 6 | ******公司 | ******.41 | 97.51 | 97.51 | 7 | ******公司 | ******.98 | 98.04 | 98.04 | 8 | ******公司 | ******.79 | 99.37 | 99.37 | 9 | ******公司 | ******.88 | 91.21 | 91.21 | 10 | ******公司 | ******.24 | 95.98 | 95.98 | 11 | ******公司 | ******.65 | 86.07 | 86.07 | 12 | ******公司 | ******.42 | 85.83 | 85.83 | 13 | ******公司 | ******.88 | 86.23 | 86.23 | 14 | ******公司 | ******.31 | 98.56 | 98.56 | 15 | ******公司 | ******.28 | 99.06 | 99.06 | 16 | ******公司 | ******.00 | 91.84 | 91.84 |
|
7、拟确定中标人:******公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:****** |
日期:****-**-** |
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。