您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河南省招投标信息 > 夏邑县城乡规划编制研究中心夏邑县道路新建工程建设项目栗园路西延(滨河大道-和谐大道)、新兴街西段(和谐大道-步行街)、秉礼路(建设路-规划南北路)设计项目中标候选人公示

夏邑县城乡规划编制研究中心夏邑县道路新建工程建设项目栗园路西延(滨河大道-和谐大道)、新兴街西段(和谐大道-步行街)、秉礼路(建设路-规划南北路)设计项目中标候选人公示

发布时间:2024-01-24打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
公告内容文档

中小微企业融资申请

******公司******中心的委托,就******中心夏邑县道路新建工程建设项目栗园路西延(滨河大道-和谐大道)、新兴街西段(和谐大道-步行街)、秉礼路(建设路-规划南北路)设计项目进行公开招标,按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本项目的评标结果公示如下:

一、招标项目编号

1、项目名称:************中心夏邑县道路新建工程建设项目栗园路西延(滨河大道-和谐大道)、新兴街西段(和谐大道-步行街)、秉礼路(建设路-规划南北路)设计项目

2、招标编号:******

3、资金来源:自筹资金

4、招标控制价:119.6万元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024**月3日在《******网》、《******网》、《******网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。

三、评标信息

1、评标日期:**年**月24

2、评标地点:******

四、评标结果

第一中标候选人:******公司

投标报价:****** 元;大写:壹佰壹拾伍万元整

注册地址:************处和谐大道路南**号

质量标准:符合国家现行相关技术规范

设计周期:自合同签订之日起**日历天内

项目负责人:段浩

证书名称:******高级工程师 

注册编号:******B******

第二中标候选人:******公司

投标报价:****** 元;大写:壹佰壹拾柒万元整

注册地址:******1幢**号写字楼

质量标准:符合国家现行相关技术规范

设计周期:自合同签订之日起**日历天内

项目负责人:叶联合

证书名称:******高级工程师

注册编号:************

五、投标单位得分情况

1、投标单位:******

2、投标单位:******

六、本项目废标单位及原因

  ******院资质证书和项目负责人证书未上传企业主体信息;******公司:资质证书和项目负责人证书未上传企业主体信息库。

七、评标结果公示期

 2024 年**月25日至2024 年**月29

八、异议和投诉渠道

1、异议提出:各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。

2、投诉提出:对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。

九、招标文件规定公示的其他内容

   无

十、联系方式

采购人:******中心

址:******   

联系人:******  

 话:******          

招标代理机构:******

 址:******B座1605

联系人:******

 话:******

监督单位:******

地址:******

联系电话:************

 

 

******公司

 

**年**月24


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的