油车港镇合心村农业服务中心中标候选人公示
发布时间:2024-07-23打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
******中心中标候选人公示
附件下载:
项目编号 | A****** | 招标方式 | 公开招标 |
全省统一赋码 | ****-******-**-**-597201 | ||
工程名称 | ******中心 | ||
招标人 | 嘉兴市秀洲区油车港镇合心村股份经济合作社 | ||
招标代理机构 | ******公司 | ||
工程规模 | ******中心重要组成部分,******中心、******中心、室外附属等配套工程。项目建设用地约6.12亩,总建筑面积2556平方米,******中心建筑面积1080平方米,******中心建筑面积1476平方米,建设地点:****** | ||
中标候选人 | ******公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | 第二名 | 第三名 |
投标报价 | ******.00元 | ||
响应招标文件资格 能力条件 | 建筑工程施工总承包贰级 | ||
项目经理(负责人) | 陶燕 | ||
项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程二级建造师(浙******) | ||
工期 | 260个日历天 | ||
承诺完成质量 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
评标情况 | |||
入围标准价 | ******元 | ||
评标基准价 | ******元 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
******公司 | 未提供分管安全生产副经理的A类证书。 | ||
******集团(浙江)******公司 | 未提供参与投标资质的动态核查结果证明,且未附上真实性承诺。 | ||
******公司 | 安全生产许可证过期。 | ||
******公司 | 未提供参与投标资质的动态核查结果证明;未提供分管安全生产副经理企业的任命书复制件。 |
开标时间 | ****-**-** **:** | 嘉兴市秀洲区油车港镇合心村股份经济合作社 | |
公示时间 | **年**月**日—**年**月**日 | ||
联合体信息 | |||
备注 |
监督电话 | 嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站:******市政务数据办:****** |
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《******处理办法》七部委第**号相关规定提出。
附件下载:
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告
浙江省近期招标