2024年泰州市海陵区高标准农田建设项目(2023年增发国债)招标节余资金增做工程中标候选人公示
发布时间:2024-08-19打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
---|---|---|---|
投标人名称 | ******公司 | ******公司 | ******公司 |
投标报价(元/费率) | ******.90 | ******.36 | ******.37 |
项目负责人姓名 | 焦俊 | 彭汶 | 徐芳 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 项目名称:****** | 项目名称:****** | 项目名称:****** |
资格预审情况 | / | / | / |
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
---|---|---|
1 | ******公司 | 低于成本价 |
2 | ******公司 | 低于成本价 |
3 | ******公司 | 低于成本价 |
4 | ******公司 | 低于成本价 |
5 | ******公司 | 低于成本价 |
6 | ******公司 | 报价未入围 |
7 | ******公司 | 报价未入围 |
8 | ******公司 | 低于成本价 |
9 | ******公司 | 报价未入围 |
10 | ******公司 | 报价未入围 |
11 | ******公司 | 报价未入围 |
12 | ******公司 | 低于成本价 |
13 | ******公司 | 报价未入围 |
14 | ******公司 | 报价未入围 |
15 | ******公司 | 报价未入围 |
16 | ******公司 | 报价未入围 |
17 | ******公司 | 报价未入围 |
18 | ******公司 | 报价未入围 |
19 | ******公司 | 报价未入围 |
20 | ******公司 | 报价未入围 |
21 | ******公司 | 报价未入围 |
22 | ******公司 | 报价未入围 |
23 | ******公司 | 报价未入围 |
24 | ******公司 | 报价未入围 |
25 | ******公司 | 报价未入围 |
26 | ******公司 | 报价未入围 |
27 | ******公司 | 报价未入围 |
28 | ******公司 | 报价未入围 |
29 | ******公司 | 报价未入围 |
30 | ******公司 | 报价未入围 |
31 | ******公司 | 报价未入围 |
32 | ******公司 | 报价未入围 |
33 | ******公司 | 报价未入围 |
34 | ******公司 | 报价未入围 |
35 | ******公司 | 报价未入围 |
36 | ******公司 | 低于成本价 |
37 | ******公司 | 报价未入围 |
38 | ******公司 | 报价未入围 |
39 | ******公司 | 报价未入围 |
40 | ******公司 | 报价未入围 |
41 | ******公司 | 低于成本价 |
42 | ******公司 | 低于成本价 |
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元/费率) | 得分情况 | 得分总计 | ||
---|---|---|---|---|---|---|
报价 | 项目部主要人员素质 | 项目经理业绩 | ||||
1 | ******公司 | ****** | 94.26 | 2 | 2 | 98.26 |
2 | ******公司 | ******.17 | 94.29 | 2 | 2 | 98.29 |
3 | ******公司 | ******.02 | 94.31 | 2 | 1 | 97.31 |
4 | ******公司 | ******.36 | 94.32 | 2 | 2 | 98.32 |
5 | ******公司 | ******.22 | 94.29 | 2 | 2 | 98.29 |
6 | ******公司 | ******.9 | 94.33 | 2 | 2 | 98.33 |
7 | ******公司 | ******.37 | 94.3 | 2 | 2 | 98.3 |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
- [中标]泰州市区乐享园林二期工程劳务施工(一标段)劳务分包(一标段)中标候选人公示 02月22日
- [中标]泰州市委党校学员公寓、食堂及部分教学区域维修改造洁具采购中标候选人公示 02月22日
- [中标]2025年度新开城建未交付管养道路零星维修项目中标候选人公示 02月22日
- [中标]泰州市区乐享园林二期苗木采购中标候选人公示 02月22日
- [中标]泰州市区乐享园林二期工程劳务施工(一标段)劳务分包(二标段)中标候选人公示 02月22日
- [招标][泰兴]泰兴市封庄区域4个地块电力接入工程总承包(EPC) 02月22日
- [招标]综合楼景观内院外墙维修项目施工招标代理 02月22日
- [中标]泰州市九龙实验学校行政楼加固改造工程 02月22日
- [招标]靖江市排水设施提标改造工程—康宁路南侧(十圩港东侧)雨水管道及路面修复工程招标公告 02月22日
- [招标]靖江市人民医院约克离心机组修理服务项目招标二次公告 02月22日
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
江苏省近期招标
- 东风汽车有限公司部分资产(常州分公司闲置设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(表面处理设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(7项设备)
- 苏州中外运仓储有限公司部分资产(一批叉车及附属设备)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼1506)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼106)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GM1120东风润知星牌SCS5220JSQEQ货车)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GA6811东风牌DFC5251JSQGL9军用越野底盘货车)
- 【玄武区级国有企业】营苑南路108-8号房屋出租
- 建邺区友谊街71-3及71-7号等3处房产出租