您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 安徽省招投标信息 > 芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标候选人公示

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)中标候选人公示

发布时间:2024-12-19打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
  • 标前公示

  • 采购公告

  • 更正公告

  • 开标信息

  • 中标候选人公示

  • 中标结果公告

  • 合同公示

  • 中标通知书

  • 项目异常

信息来源:经济技术开发区

信息时间:****-**-** **:**

阅读次数:

区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

项目名称

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)

项目编号

WH18CG2024FW4726

标段名称

芜湖经济技术开发区裕安路幼儿园空调采购项目(二次)

标段编号

WH18CG2024FW472601

招标人

名称

******公司

地址

芜湖经济技术开发区华山路**号**楼

联系人及电话

施冬冬 ******

招标代理机构

名称

永道工程咨询(江苏)******公司

地址

南京市玄武区沙塘园**号**室

联系人及电话

许丽丽 ******

招标方式

公开招标

开标时间

**年**月18

第一中标候选人

单位名称

******公司

地址

安徽省合肥市蜀山区潜山路******中心1幢办2204、2205

投标报价

******.5元

授权代表

徐旺秋

交货期

90个日历天(与土建施工同步)

规定公示的单位业绩

1、贵池区智慧贵池(1F-5F)空调采购及安装;

2、******院项目三期商业地块大区VRV空调供货及安装工程。

第二中标候选人

单位名称

******公司

地址

芜湖市镜湖区北京中路******中心**室

投标报价

******.7元

授权代表

胡炜

交货期

90个日历天(与土建施工同步)

规定公示的单位业绩

1、******院原社保大楼空调采购及安装。

评标被否决单位及原因

******公司:未提供采购需求说明*19要求的承诺函;******公司:******厅关于二级建造师电子证书在招标投标中使用问题的答复的相关要求。

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******

2、******处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]**号)规定,******中心提出投诉(网址:******

3、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:******

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)******处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的