您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 【姜堰区】振兴路改造绿化工程

【姜堰区】振兴路改造绿化工程

发布时间:2022-09-15打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
 
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:******
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司振兴路改造绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
 
    1、中标候选人情况
  第一名第二名第三名
中标候选人名称******公司******公司******公司
投标报价(元)319069.81320067.12321059.54
项目负责人沈秋红王艳红 王恒金
暂估价(万元)工程
材料

    1.1、中标候选人企业业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额

    1.3、中标候选人企业获奖
单位名称工程名称建设单位获奖时间

    2、资格后审不合格名单及原因
序号单位名称不合格原因
1******公司未按招标文件要求提供项目负责人证明材料。
2******公司投标保证金未在规定时间内缴纳。

    3、废标及原因
序号单位名称废标原因
1******公司投标报价低于成本价。
2******公司投标报价低于成本价。

    4、报价修正
序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价
------------

    5、所有投标人技术标评分情况
序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G
1******公司0.00------
2******公司0.00------
3******公司0.00------
4******公司0.00------
5******公司0.00------
6******公司0.00------
7******公司0.00------
8******公司0.00------
9******公司0.00------
10******公司0.00------
11******公司0.00------
12******公司0.00------
13******公司0.00------
14******公司0.00------
15******公司0.00------
16******公司0.00------
17******公司0.00------
18******公司0.00------
19******公司0.00------
20******公司0.00------
21******公司0.00------
22******公司0.00------
23******公司0.00------
24******公司0.00------
25******公司0.00------
26******公司0.00------
27******公司0.00------

    6、所有投标单位得分情况
序号单位名称投标报价(元)施工组织设计投标报价投标报价合理性总分
1******公司327715.560.0097.651.0098.65
2******公司321760.920.0098.581.0099.58
3******公司325234.590.0098.031.0099.03
4******公司333074.050.0096.811.0097.81
5******公司329700.990.0097.331.0098.33
6******公司325022.470.0098.071.0099.07
7******公司323540.430.0098.301.0099.30
8******公司319069.810.0099.001.00100.00
9******公司321059.540.0098.691.0099.69
10******公司326518.230.0097.831.0098.83
11******公司339575.570.0095.791.0096.79
12******公司332677.800.0096.871.0097.87
13******公司337435.060.0096.121.0097.12
14******公司324682.260.0098.121.0099.12
15******公司322548.000.0098.451.0099.45
16******公司338036.900.0096.031.0097.03
17******公司339426.700.0095.811.0096.81
18******公司322051.980.0098.531.0099.53
19******公司333465.420.0096.741.0097.74
20******公司357284.240.0093.011.0094.01
21******公司335059.740.0096.491.0097.49
22******公司346252.840.0094.741.0095.74
23******公司328006.230.0097.601.0098.60
24******公司337795.190.0096.071.0097.07
25******公司320067.120.0098.841.0099.84
26******公司344836.760.0094.961.0095.96
27******公司322567.060.0098.451.0099.45

    7、拟确定预选中标人:
 
    第一名:******公司
 
    本中标候选人公示期自2022/9/15起,至2022/9/20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
    招标人:******
    日期:2022/9/15
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的