滨海县坎北街道二坎老厂房改扩建工程评标结果公示
公告内容
根据工程招投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县坎北街道二坎老厂房改扩建工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将评标结果公示如下:
中标候选人:******公司
报价:******.44元
工期:******
项目负责人:许伟
证书编号:******
本中标候选人公示期自**年**月**日起至**年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:******
附评审情况:
无效标投标单位名单及原因:
******公司 ******公司IP地址一致
******公司 ******公司IP地址一致
******公司 法定代表人投标承诺函不符合招标文件要求
******公司 承诺函不符合招标文件要求
******公司 项目负责人承诺函不符合招标文件要求
******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
******公司 企业安全许可证过期
******公司 项目负责人承诺函不符合招标文件要求
******公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书
******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
******公司 项目负责人社保不符合招标文件要求
******公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书
******公司 法定代表人承诺函不符合招标文件要求
******公司 未提供项目负责人注册建造师资格证书
滨海县坎北街道二坎村村民委员会
**年**月**日
- 宿迁市果园高级中学土建、安装工程(进场交易证明书)
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- HJFFJSZ2024120002002GZ390地块房地产开发项目(A地块一期、二期)全过程工程咨询服务中标候选人公示(第1次公示)
- 软件谷南园总部经济园区二期