直溪镇直东路生态停车位及环境提升工程
发布时间:2024-09-06打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
直溪镇直东路生态停车位及环境提升工程中标结果公示
项目名称 | 直溪镇直东路生态停车位及环境提升工程 | |
项目编号 | JSJY****** | |
招标人 | 名称 | 常州市金坛区直溪镇人民政府 |
地址 | 江苏省常州市金坛区振兴南路**号 | |
联系人及电话 | 朱琳****** | |
招标代理机构 | 名称 | ******公司 |
地址 | 常州市金坛区翠园商业广场三楼 | |
联系人及电话 | 汤丽华****** | |
招标方式 | 公开招标 | |
开标时间 | **年**月**日14:30 | |
第一中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 313870.00元 | |
项目负责人 | 姓名:赵敏 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第二中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 313744.53元 | |
项目负责人 | 姓名:储惠娟 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
第三中标候选人 | 单位名称 | ******公司 |
企业资质 | 市政公用工程施工总承包二级 | |
投标报价 | 314578.41元 | |
项目负责人 | 姓名:丁勇 | |
证书编号:****** | ||
证书名称:****** | ||
工期(天) | **日历天 | |
质量承诺 | 合格 | |
评标被否决单位及原因 | ******公司:投标人信用承诺书未签字盖章 | |
公示时间 | 公示发布次日起3个日历天 | |
评标委员会成员名单 | 李爱珍、杨健、陈瑞 | |
其他招标文件规定的公示项 | 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。
|
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
江苏省热门招标
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计