您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 河北省招投标信息 > 武安市第一人民医院传染病病区建设项目监理中标候选人公示

武安市第一人民医院传染病病区建设项目监理中标候选人公示

发布时间:2024-04-09打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

招标项目名称:************院传染病病区建设项目监理

招标项目编号:******

公示名称:************院传染病病区建设项目监理中标候选人公示

公示编号:******

公示内容:******

标段:******院传染病病区建设项目监理

所属专业:房屋建筑业

所属地区:河北省/邯郸市/武安市

开标时间:****-**-**

开标地点:******圣诺联合电子招投标平台(网址:******

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**




1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******公司 996192.00(元) 996192.00(元) 合格 自本工程开工之日起至工程竣工验收合格之日止

2.中标候选人项目负责人

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******公司 常彩霞 其他 注册监理工程师 ******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人名称 响应情况
1 ******公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 / / / /

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******公司 常彩霞 / / / /

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ******公司 0 0 0 0 0
2 ******公司 0 0 0 0 0
3 ******公司 0 0 0 0 0
4 ******公司 0 0 0 0 0
5 ******公司 0 0 0 0 0
6 ******公司 0 0 0 0 0
7 ******公司 0 0 0 0 0
8 ******公司 0 0 0 0 0
9 ******公司 0 0 0 0 0
10 ******公司 0 0 0 0 0
11 ******公司 0 0 0 0 0
12 ******公司 0 0 0 0 0
13 ******公司 0 0 0 0 0
14 ******公司 0 0 0 0 0
15 ******公司 0 0 0 0 0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家A 专家B 专家C 专家D 专家E
1 ******公司 32.00 37.00 31.00 28.00 29.00
2 ******公司 0 0 0 0 0
3 ******公司 29.00 35.00 23.00 27.00 25.00
4 ******公司 33.00 37.00 28.00 28.00 35.00
5 ******公司 26.00 45.00 34.00 35.00 33.00
6 ******公司 31.00 33.00 23.00 28.00 25.00
7 ******公司 28.00 37.00 22.00 26.00 30.00
8 ******公司 29.00 33.00 24.00 21.00 29.00
9 ******公司 32.00 39.00 25.00 27.00 29.00
10 ******公司 31.00 35.00 30.00 37.00 31.00
11 ******公司 32.00 43.00 34.00 33.00 27.00
12 ******公司 32.00 41.00 48.00 40.00 31.00
13 ******公司 32.00 45.00 27.00 21.00 26.00
14 ******公司 29.00 39.00 26.00 29.00 29.00
15 ******公司 28.00 37.00 24.00 27.00 32.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******公司 45.00 76.40
2 ******公司 0 0
3 ******公司 45.09 72.89
4 ******公司 47.03 79.23
5 ******公司 47.68 82.28
6 ******公司 48.97 76.97
7 ******公司 48.49 77.09
8 ******公司 48.02 75.22
9 ******公司 46.51 76.91
10 ******公司 46.32 79.12
11 ******公司 46.13 79.93
12 ******公司 45.31 83.71
13 ******公司 45.19 75.39
14 ******公司 45.00 75.40
15 ******公司 45.00 74.60

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ******公司 响应性评审表未通过; 评委会意见: 投标文件中未体现质量标准;投标文件中没有体现质量标准;投标文件未体现质量标准;投标函附录未体现质量标准;投标文件中无质量标准内容

7.提出异议的渠道和方式:******

联系方式

招标人:******

招标代理机构:******

地址:******

地址:******

联系人:******

联系人:******

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******


8.其他公示内容:******

本次招标采用双盲评审,远程异地分散评审,投标文件技术标采用暗标方式编制及评审

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的