【高新集团】地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)配套提升加固工程中标候选人公示
公告内容
地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)配套提升加固工程评审结果公示
发包项目:地信小镇地理信息孵化园建设项目(一期)配套提升加固工程
发包编号:******
发包人:******公司
代理机构:******
发包方式:******
竞包时间:**年**月**日9时30分
竞包地点:******德清县舞阳街道曲园南路**号2幢**楼开标室(******集团)
公示时间:**年**月**日—**年**月**日
排名 | 单位名称 | 竞包报价(元) | 项目负责人 | 工期 | 质量目标 |
第一成交候选人 | ******公司 | ****** | 沈逸帆、建筑工程专业一级建造师、注册编号:****** 浙****** | **日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
第二成交候选人 | ******公司 | ****** | 丰立信、建筑工程专业一级建造师、注册编号:****** 浙****** | **日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
第三成交候选人 | ******公司 | ****** | 杨镇铜、建筑工程专业一级建造师、注册编号:****** 浙****** | **日历天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
否决竞包单位原因及依据:
序号 | 单位名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | ******公司 | 竞包报价低于风险控制价 | 不符合响应性评审第一条有效竞包 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照相关规定提出异议。
发包人:******公司
代理机构:******
代理机构地址:******
联系电话:******
备案管理单位:************中心
联系电话:******
**年**月**日
相关招采信息
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治劳务服务采购项目的公开招标公告 02月24日
- [招标]东南建设管理有限公司关于2025年度德清县白蚁防治装置采购项目的公开招标公告 02月24日
- [中标]东方经纬项目管理有限公司关于长兴县中心城区排水管网及防涝设施改造提升工程-2标段(龙山街道居住区)-龙山新村设计服务采购项目中标(成交)结果公告 02月24日
- [中标]长兴县龙山新区河道保洁服务采购项目废标公告 02月24日
- [中标]2025年安吉县昌硕高级中学油印纸采购项目 02月24日
- [招标]杭州广厦建筑咨询有限公司关于古娄港中队食堂服务项目的竞争性磋商公告 02月24日
- [中标]长兴县虹星桥镇河桥村耕地功能恢复项目 02月24日
- [招标]吴兴区虚拟电厂建设项目 02月24日
- [招标]绿色制造戚家山产业园、小微产业园建设项目EPC总承包澄清修改内容 02月24日
- [招标](练市镇)【资格后审】湖州市南浔区练市镇西堡村供销社房屋改建项目 02月24日
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 常山县球川镇人民政府常山县球川镇消防岗位劳务外包项目项目
- 三门县XE-04-05-02地块安置房建设项目电梯采购与安装[A3310221110001216001001]
- 三山连通及龙山公园养护标段[A3301010060400251001281]
- 杭州金投集团数字化提升财务软件项目
- 闲富北路东侧公园新建工程监理[A3301100140525154001211]
- 径山镇四岭村养老服务采购项目交易公告
- 未来科技城华丰片区03号地块土地征收社会风险评估成交公示
- 仁和街道农村私人建房项目监理代理服务中标结果公告
- 余杭径山中学空气源热水系统安装工程成交公示
- 2025年余杭区普通国道路基路面养护工程设计成交公示