您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 滨海县五汛中学、獐沟中学、蔡桥初级中学、秉义初级中学、天场初级中学、...

滨海县五汛中学、獐沟中学、蔡桥初级中学、秉义初级中学、天场初级中学、...

发布时间:2023-07-03打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******局的滨海县五汛中学、獐沟中学、蔡桥初级中学、秉义初级中学、天场初级中学、陈铸初级中学、正红初级中学、通榆初级中学消防改造工程(五标段:滨海县陈铸初级中学消防改造工程)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:

中标候选人:******公司

报价: 796283.83元 

工期:******

质量等级:合格

项目负责人: 倪倩文

注册证书专业: 建筑工程二级

证书编号:******

本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止;如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话:******

自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

******局

**年**月**日

附评审情况:

无效标书的投标单位及原因:①******公司,原因:提供的品牌一览表不符合招标文件要求;②******公司、******公司,原因:工期不符合招标文件要求。③******公司,原因:项目负责人有在建工程;④******公司,原因:项目负责人未提供B类证书;⑤******公司,原因:项目负责人建造师注册单位与投标单位不一致;⑥******公司,原因:无品牌一览表;⑦******公司,原因:投标保函不符合要求;⑧东鸣上业建设工程(江苏)******公司,原因:无投标承诺函。 


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的