洋沟溇村2024年度高标准农田建设项目中标候选人公示
公告内容
洋沟溇村**年度高标准农田建设项目
(招标编号:******SDJ.CL****-***、E******)
中标候选人公示
根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******公司的洋沟溇村**年度高标准农田建设项目的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人信息:
第一中标候选人:******公司
投标报价:748.905828万元
项目经理:张燕南 水利建造师证书:苏****** 水利安全证书:苏水安B(2017)01648
项目技术负责人:肖猛 水利安全证书:苏水安B(2018)01439
水利职称: 工程师 水利职称证书: ****** 发证机关: ******局
专职安全员: 刘志才 水利安全证书:苏水安C (2020) 00064
第二中标候选人:******公司
投标报价:736.514763万元
项目经理:高家铃 水利建造师证书:苏****** 水利安全证书:苏水安B(2020)00016
项目技术负责人:范乐 水利安全证书:苏水安B(2022)00261
水利职称: 工程师 水利职称证书:****** 发证机关: ******局
专职安全员:丁安琪 水利安全证书:苏水安C(2021)00712
第三中标候选人:******公司
投标报价:745.606793万元
项目经理: 陈奇 水利建造师证书:苏****** 水利安全证书:苏水安B(2020)00103
项目技术负责人:薛飞 水利安全证书:苏水安B******
水利职称: 高级工程师 水利职称证书:****** 发证机关:******局
专职安全员:金雅伟 水利安全证书:苏水安C(2022)00263
二、中标候选人资格后审的相关信息:
相关资格审查信息 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
备注 |
单位名称 |
******公司 |
******公司 |
******公司 |
|
资质等级 |
二级 |
二级 |
二级 |
|
建造师级别 |
贰级建造师 |
贰级建造师 |
贰级建造师 |
|
技术负责职称 |
工程师 |
工程师 |
高级工程师 |
|
专职安全员证书 |
苏水安C(2020)00064 |
苏水安C(2021)00712 |
苏水安C(2022)00263 |
|
其它内容 |
/ |
/ |
/ |
|
三、无效投标文件的投标人和判定依据:
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
1 |
******公司 |
安全员C证过期 |
四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无。
五、采用的评标方法:综合评估法。
六、评标综合打分情况:
序号 |
单位名称 |
投标报价得分 |
施工组织设计得分 |
汇总分 |
排序 |
1 |
******公司 |
69.50 |
27.00 |
96.50 |
1 |
2 |
******公司 |
68.66 |
26.40 |
95.06 |
2 |
3 |
******公司 |
69.28 |
24.66 |
93.94 |
3 |
4 |
******公司 |
69.32 |
23.78 |
93.10 |
4 |
5 |
******公司 |
69.21 |
23.74 |
92.95 |
5 |
6 |
******公司 |
69.35 |
23.52 |
92.87 |
6 |
7 |
******公司 |
69.27 |
23.58 |
92.85 |
7 |
8 |
******公司 |
69.18 |
23.60 |
92.78 |
8 |
9 |
******公司 |
69.42 |
22.88 |
92.30 |
9 |
10 |
******公司 |
69.28 |
22.36 |
91.64 |
10 |
11 |
******公司 |
69.47 |
22.06 |
91.53 |
11 |
12 |
******公司 |
69.28 |
22.22 |
91.50 |
12 |
13 |
******公司 |
69.35 |
22.00 |
91.35 |
13 |
14 |
******公司 |
69.25 |
21.88 |
91.31 |
14 |
15 |
******公司 |
69.30 |
21.76 |
91.06 |
15 |
16 |
******公司 |
59.56 |
21.42 |
90.98 |
16 |
17 |
******公司 |
69.23 |
21.48 |
90.71 |
17 |
18 |
******公司 |
69.35 |
21.36 |
90.71 |
18 |
19 |
******公司 |
69.32 |
21.10 |
90.42 |
19 |
20 |
******公司 |
69.41 |
20.74 |
90.15 |
20 |
21 |
******公司 |
69.42 |
20.48 |
89.90 |
21 |
22 |
******公司 |
69.17 |
20.28 |
89.45 |
22 |
23 |
******公司 |
69.29 |
19.94 |
89.23 |
23 |
24 |
******公司 |
69.23 |
19.32 |
88.55 |
24 |
自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,******处理方式:******
1、征询:
招标人:************公司
联系电话:******0512-******
2、投诉:******局 联系电话:************。
招标人:******公司
代理机构:******
发布日期:2025年02月17日
窗体底端
相关招采信息
- [招标]苏州市吴中区润发建设有限公司新建甪端新区高端医疗器械高标准厂房项目的招标文件 02月23日
- [招标]苏州市港航事业发展中心关于全面质量管理(QC小组)咨询与推广服务的采购公告 02月23日
- [招标]中铁十四局集团苏州工程有限公司长阳街大桥下穿通道等市政工程项目经理部物资采购招标公告 02月23日
- [中标]打造“青年人才安居快捷通道” 02月23日
- [中标]苏州海关“换位跑一次”,全力打造“苏关优服”惠企服务品牌 02月23日
- [中标]苏城周末持续湿冷短期仍有弱降水,明天天气转好 02月23日
- [中标]苏州市代表团到澳大利亚开展经贸交流活动 02月23日
- [中标]大联综合农事服务中心项目 02月23日
- [中标]苏州市吴江区福利彩票管理中心固定资产盘点服务 02月22日
- [中标]2025年度苏州青少年科技馆固定资产审计 02月22日
- 启东市第二人民医院异地新建项目医疗净化工程施工中标结果公告
- 青阳文化馆新建项目项目中标人公告
- [WXHS202407009-X01]年产10GWh储能电池生产建设项目勘察、方案设计及初步设计
- 新港茗苑项目建设工程施工评标结果公示(二次公告)
- 常州市中医医院改扩建工程(一期)方案及初步设计中标结果公告
- 中吴大道南侧、南运河西侧(HX070212-01)地块开发项目设计、采购、施工工程总承包(EPC一体化)
- 海之舟文商广场工程总承包(EPC)[重发公告]
- HJFFJSZ2025020001001GZ653地块邻里中心项目设计招标公告
- [WXHS202501002-X01]宏光光电子制造产业项目一期工程勘察设计
- 沛县汉源小学北地块工程项目方案及施工图设计
- 东风汽车有限公司部分资产(常州分公司闲置设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(表面处理设备)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(7项设备)
- 苏州中外运仓储有限公司部分资产(一批叉车及附属设备)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼1506)
- 徐州华润电力有限公司部分资产(江苏省徐州市泉山区二环西路168号华润花园高层住宅楼106)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GM1120东风润知星牌SCS5220JSQEQ货车)
- 中国船舶集团有限公司第七一六研究所部分资产(苏GA6811东风牌DFC5251JSQGL9军用越野底盘货车)
- 【玄武区级国有企业】营苑南路108-8号房屋出租
- 建邺区友谊街71-3及71-7号等3处房产出租