河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)仪器设备采购中标候选人公示
发布时间:2024-06-25打印
公告内容
您当前为:
【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。
河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)仪器设备采购中标候选人公示
公示内容:******
河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)仪器设备采购中标候选人公示
|
招标项目名称:******
招标项目编号:******
公示名称:******
公示编号:******
公示内容:******
标段:河北省水文测报能力提升建设项目(沧州部分)仪器设备采购
|
所属专业:制造业/专用设备制造业
|
所属地区:河北省
|
开标时间:****-**-**
|
开标地点:************中心
|
公示开始日期:****-**-**
|
公示截止日期:****-**-**
|
1.中标候选人名单
排序
|
中标候选人单位名称
|
投标价格(单位:******
|
评标价格(单位:******
|
质量标准
|
工期(交货期)
|
1 |
******公司 |
****** |
****** |
/ |
分批供货,接招标人供货通知后**天内完成供货、安装、调试 |
2 |
******公司 |
****** |
****** |
/ |
分批供货,接招标人供货通知后**天内完成供货、安装、调试 |
3 |
******公司 |
****** |
****** |
/ |
分批供货,接招标人供货通知后**天内完成供货、安装、调试 |
2.中标候选人项目负责人
排序
|
中标候选人单位名称
|
项目负责人姓名
|
职称
|
相关证书名称
|
相关证书编号
|
1 |
******公司 |
李玉奎 |
/ |
/ |
/ |
2 |
******公司 |
刘可新 |
/ |
/ |
/ |
3 |
******公司 |
高剑 |
/ |
/ |
/ |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
|
中标候选人名称
|
响应情况
|
1 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
2 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
3 |
******公司 |
满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
|
中标候选人名称
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
1 |
******公司 |
陕西省安康水文巡测基地、安康水质实验室建设工程 |
******中心 |
****-**-** |
****** |
2 |
******公司 |
黑龙江省富锦市锦西灌区 |
富锦市锦西灌区建设管理站 |
****-**-** |
****** |
3 |
******公司 |
阜新市小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施建设项目二标段 |
阜新市防汛抗旱指挥部办公室(阜新市河长制工作办公室) |
****-**-** |
****** |
4 |
******公司 |
葫芦岛市小型水库雨水情测报和大坝安全监测设施项目 |
******局 |
****-**-** |
****** |
5 |
******公司 |
德惠市**年农村供水保障工程(智能监控信息化平台项目) |
******局 |
****-**-** |
****** |
6 |
******公司 |
新疆托克逊县乌斯通沟水库水情及自动化系统工程 |
******公司 |
****-**-** |
****** |
7 |
******公司 |
湖南省国家基本水文测站提档升级项目设施设备购置及安装(包9:娄底) |
******中心 |
****-**-** |
******.97 |
8 |
******公司 |
黑龙江省大江大河水文监测系统建设工程设备采购 |
******中心 |
****-**-** |
****** |
9 |
******公司 |
******公司水文自动化测报系统采购及安装项目 |
******公司 |
****-**-** |
348000 |
10 |
******公司 |
关门嘴子水库水文自动测报系统设备采购软件开发及系统集成项目 |
******局 |
****-**-** |
959500 |
11 |
******公司 |
济南市2023 年度山洪灾害防治项目(非工程措施) |
******中心 |
****-**-** |
****** |
12 |
******公司 |
旬阳市**年度小型水库雨水情测报和大坝安全监测 |
旬阳市水旱灾害防治监测站 |
****-**-** |
428800 |
13 |
******公司 |
滕州市水资源税远程在线监控管理项目供货及安装 |
******中心 |
****-**-** |
****** |
14 |
******公司 |
济南市水资源税远程在线监控管理提升项目 |
******局 |
****-**-** |
****** |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号
|
中标候选人名称
|
项目负责人
|
中标工程名称
|
建设单位
|
合同签订时间
|
合同签订金额(单位:******
|
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
******公司
|
7.60
|
7.60
|
7.60
|
7.60
|
7.60
|
7.60
|
7.60
|
2
|
******公司
|
20
|
20
|
20
|
20
|
20
|
20
|
20
|
3
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
4
|
******公司
|
8.2
|
8.2
|
8.2
|
8.2
|
8.2
|
8.2
|
8.2
|
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
1
|
******公司
|
44.90
|
34.80
|
39.00
|
39.00
|
43.20
|
38.40
|
25.00
|
2
|
******公司
|
47.00
|
47.30
|
46.00
|
45.10
|
47.40
|
44.80
|
44.00
|
3
|
******公司
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
/
|
4
|
******公司
|
44.80
|
36.50
|
39.00
|
41.10
|
42.70
|
40.80
|
27.00
|
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******公司
|
29.98
|
75.34
|
2
|
******公司
|
29.98
|
95.92
|
3
|
******公司
|
0
|
0
|
4
|
******公司
|
30
|
77.04
|
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******公司
|
未提供国家强制节能证书,响应性评审不通过。
|
7.提出异议的渠道和方式:******
联系方式
招标人:************中心
|
招标代理机构:************公司
|
地址:******河北省沧州市新华区交通北大道**号
|
地址:******河北省石家庄市桥西区友谊南大街**号16层
|
联系人:******赵建民
|
联系人:******卢玲菊
|
电话:************
|
电话:************
|
电子邮箱:******-
|
电子邮箱:******boaozb@163.com
|
|
备注内容:******
您当前为:
【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,
登录/注册 后查看完整内容。