汝阳县农业农村局2024年高标准农田建设(河南省增发国债)项目中标候选人公示
公告内容
项目名称:****** 项目代码:****-******-**-**-230738 项目编号:****** 标段名称:****** 标段编号:****** 一、开标信息: 第一中标候选人:******公司 投标报价:******.58元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第二中标候选人:******公司 投标报价:******.05元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 第三中标候选人:******公司 投标报价:******.65元 质量承诺:符合国家质量验收备案标准 工期:****** 二、评标信息 1、否决投标情况:******公司:缺少技术负责人《无在建项目承诺书》,不符合资格评审标准中的“项目技术负责人”要求,不符合第二章“投标人须知前附表”第 1.4.1 项规定。 2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况: | ||
专家1
|
专家2
|
专家3
|
专家4
|
专家5
|
专家6
|
专家7
|
专家8
|
专家9
|
||
第一中标候选人
|
报价部分
|
39.66 | 39.66 | 39.66 | 39.66 | 39.66 | ||||
技术部分
|
48.00 | 41.00 | 37.80 | 42.30 | 45.30 | |||||
综合部分 | 9.65 | 9.15 | 8.65 | 7.65 | 8.05 | |||||
汇总
|
97.31 | 89.81 | 86.11 | 89.61 | 93.01 | |||||
第二中标候选人
|
报价部分
|
39.10 | 39.10 | 39.10 | 39.10 | 39.10 | ||||
技术部分
|
45.00 | 40.50 | 38.10 | 42.30 | 25.80 | |||||
综合部分 | 1.00 | 2.00 | 1.40 | 2.00 | 1.10 | |||||
汇总
|
85.10 | 81.60 | 78.60 | 83.40 | 66.00 | |||||
第三中标候选人
|
报价部分
|
39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | 39.90 | ||||
技术部分
|
34.00 | 33.90 | 33.00 | 40.90 | 29.80 | |||||
综合部分 | 6.00 | 7.50 | 5.40 | 6.20 | 3.90 | |||||
汇总
|
79.90 | 81.30 | 78.30 | 87.00 | 73.60 | |||||
三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 第一中标候选人: 项目负责人姓名:刘莎莎 执业资格证书名称及编号:****** 第二中标候选人: 项目负责人姓名:柴文政 执业资格证书名称及编号:****** 第三中标候选人: 项目负责人姓名:贾文宁 执业资格证书名称及编号:****** 四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:市政公用工程施工总承包叁级 第二中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级 第三中标候选人:市政公用工程施工总承包贰级 五、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。 六、监督部门 ******局 七、公示期 **年**月**日至**年**月**日 八、联系方式 招标人:****** 联系人及电话:****** 代理机构:****** 联系人及电话:****** | ||
- 辉县市卫生健康委员会2025年1至2月政府采购意向
- 郑州航空港经济综合实验区中原医学科学城国际交流中心项目(后续工程)EPC总承包中...
- 洛阳洛京医院有限公司洛京医院项目-中标公告
- 登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目-弱电智能化工程项目-中标公告
- 中原科技城智能科技产业园(北理工研究院)项目电梯采购及安装工程(二次)
- 唐河县人民医院公共卫生救治病区建设项目(二标段)中标结果公告
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标候选人公示
- 登封市人民医院(登封市总医院)登封市总医院暨公卫应急救治中心建设项目—净化、气体工程施工项目-中标结果公告
- 范县第二人民医院病房医技楼扩能提升及配套工程评标结果公示