您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 广西招投标信息 > 北投心圩江公司2024年化验室药剂耗材采购项目成交候选人公示

北投心圩江公司2024年化验室药剂耗材采购项目成交候选人公示

发布时间:2024-11-27打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

成交候选人公示

项目名称

2024年化验室药剂耗材采购

项目招标编号

XXJ2024-HW-018 

招标人

******公司

采购类别

货物

采购方式

邀请简易询价

招标范围

2024年化验室药剂耗材采购,共113

开标时间

20241127

拟成交人

******公司

成交候选人情况

第一成交

候选人

单位名称

******公司

投标报价

49883.30

第二成交

候选人

单位名称

******公司

投标报价

50502.89

第三成交

候选人

单位名称

******公司

投标报价

54535.00

被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据

缺少法定代表人、负责人、自然人或者相应委托人签字,技术规格偏离表中偏离情况未提供有效证明材料,商务要求偏离表之偏离情况说明中无偏离的说明,不符合询价文件实质性要求。

公示媒介

******网站:https://ebidding.bgigc.com/

异议和投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;投标人和其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,可以在知道或者应当知道之日起十日内向招标人提出书面投诉。投诉事项应先向招标代理提出异议,没有提出异议的,不予受理。

异议受理部门

 法务合约部

电话

******


您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的