余东北海域滨海湿地保护修复工程-余东北海域滨海湿地生态修复中标候选人公示
发布时间:2025-02-18打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
余东北海域滨海湿地保护修复工程-余东北海域滨海湿地生态修复中标候选人公示 | |||||||
工程名称 | 余东北海域滨海湿地保护修复工程-余东北海域滨海湿地生态修复 | 交易登记号 | A****** | ||||
招标人 | ******公司 | 招标代理 | ******公司 | ||||
招标控制价 | ******.000元 | 开标时间 | **年**月**日 | ||||
经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
1 | ******公司 | 王逢垚/风景园林高级工程师/证书编号:****** | 99.85 | ******元 | **日历天 | 符合现行国家质量验收评定合格标准 | / |
中标候选单位业绩 | |||||||
序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
1 | ******公司 | 江山市迎宾入城口景观建设工程 | |||||
否决投标原因及依据 | |||||||
序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
1 | ******公司 | 在【第二信封初步评审(响应性评审)】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
2 | ******公司 | 在【第二信封初步评审(响应性评审)】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
3 | ******公司 | 在【第二信封初步评审(响应性评审)】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
4 | ******公司 | 在【第二信封初步评审(响应性评审)】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
5 | ******公司 | 在【第二信封初步评审(响应性评审)】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
|||||
6 | ******公司 | 在【第二信封初步评审(响应性评审)】中 1.【投标报价低于成本价】未通过评审; |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 乐清市盐盆山清和公园一体化建设工程—海洋文化中心室外工程开标记录
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程监理
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- [戚家山街道]海防遗址展陈馆项目-装修部分施工成交候选人公示
- 浙江大学医学院附属妇产科医院学士路院区装修改造工程三标段
- 北仑区文化中心智能化工程中标结果公告
- 柯桥未来医学中心项目弱电智能化工程履约登记公告
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]