您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 浙江省招投标信息 > 环龙门湖科创带创新转化服务中心配套道路祥云路项目中标公示

环龙门湖科创带创新转化服务中心配套道路祥云路项目中标公示

发布时间:2025-02-14打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
******中心配套道路祥云路项目2025213完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,经评标委员会评审,已推荐5中标候选人,现根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。就《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人以书面形式提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《******处理办法》的规定进行。项目名称******中心配套道路祥云路项目招标方式公开招标招标人******公司招标代理******公司公示时间2025214日至2025217异议受理单位******公司联系电话******地址温岭市东部新区松航中路1投诉受理单位******局联系电话******地址温岭市城东街道横湖中路188推荐中标候选人情况(以下推荐的中标候选人均不排序)名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质项目负责人姓名:金灵芝 证书名称:******二级注册建造师 证书编号:************投标报价()******工期(日历天)210质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质项目负责人姓名:项勇建 证书名称:******二级注册建造师 证书编号:************投标报价()******工期(日历天)210质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质项目负责人姓名:李宁涛 证书名称:******一级注册建造师 证书编号:************投标报价()******工期(日历天)210质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质项目负责人姓名:林秋华 证书名称:******一级注册建造师 证书编号:************投标报价()******工期(日历天)210质量标准合格名称******公司响应招标文件要求的资格条件市政公用工程施工总承包资质项目负责人姓名:项欢 证书名称:******二级注册建造师 证书编号:************投标报价()******工期(日历天)210质量标准合格否决投标原因及依据序号投标人名称存在问题否决投标依据1******公司投标人技术标总页数超过20页(含封面、目录)。招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形4.技术标评审内容第⑧条。2******公司商务标中“投标报价”未加盖编制人员执业印章。招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形5.商务评审内容第19条。3******公司投标人商务标中投标文件不能满足招标文件载明的保修期要求。招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形5.商务评审内容第⑥条。4******公司商务标中“投标报价”加盖的编制人员执业印章未在有效期内。招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形5.商务评审内容第19条。5******公司资格标中企业技术负责人周健、企业分管安全副经理包启军的A证无效。招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形2.资格标评审内容第14条。6******公司资格标中项目负责人李燕的B证无效。招标文件第二章投标人须知前附表10.1否决投标的情形2.资格标评审内容第14条。

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的