沧州经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程中标候选人公示
发布时间:2024-11-29打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
沧州经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程中标候选人公示
公示内容:******
备注内容:******
招标项目名称:****** | |||||||||
招标项目编号:****** | |||||||||
公示名称:****** | |||||||||
公示编号:****** | |||||||||
公示内容:****** |
标段:沧州经济开发区嘉治剑桥公学(拟定名)项目过渡校区装修工程 | |
所属专业:建筑装饰、装修和其他建筑业 | 所属地区:河北省·沧州市·河北沧州经济开发区 |
开标时间:****-**-** **:** | 开标地点:****** |
公示开始日期:****-**-** | 公示截止日期:****-**-** |
1.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ******公司 | 5,269,483.35元 | 5,269,483.35元 | 合格 | **日历 |
2 | ******公司 | 5,164,676.61元 | 5,164,676.61元 | 合格 | **日历 |
3 | ******公司 | 5,271,999.58元 | 5,271,999.58元 | 合格 | **日历 |
2.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ******公司 | 尹亮 | / | 二级建造师注册证书 | 冀****** |
2 | ******公司 | 冯爱兵 | / | 二级建造师注册证书 | 冀****** |
3 | ******公司 | 王兴安 | / | 二级建造师注册证书 | 冀****** |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
1 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
2 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
3 | ******公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 盐山县幼儿园新建和基础配套项目二标段 | ******局 | ****-**-** | 6,598,538.25元 |
2 | ******公司 | ******中心项目 | 沧县纸房头镇东纪家洼村村民委员会 | ****-**-** | 4,581,858.55元 |
3 | ******公司 | 天秦装备产业园(军民融合产业基地)项目 | ******公司 | ****-**-** | 75,970,000.00元 |
4 | ******公司 | ******集团老年大学与康养游学基地建设项目 | ******公司 | ****-**-** | 19,434,777.72元 |
/ | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ******公司 | 尹亮 | 大城县平舒镇童子中学学生食堂扩建工程 | 大城县平舒镇童子中学 | ****-**-** | 1,695,900.00元 |
2 | ******公司 | 尹亮 | ******局新兴派出所搬迁修缮工程 | ******局 | ****-**-** | 1,183,800.00元 |
3 | ******公司 | 冯爱兵 | ******集团老年大学与康养游学基地建设项目 | ******公司 | ****-**-** | 19,434,777.72元 |
/ | / | / | / | / | / |
5. |
技术部分评审评分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 84.90 | 83.00 | 88.00 | 60.00 | 79.00 | 78.98 | ||
2 | ******公司 | 77.20 | 83.50 | 84.30 | 64.00 | 71.50 | 76.10 | ||
3 | ******公司 | 86.50 | 83.80 | 89.80 | 80.00 | 81.50 | 84.32 |
商务部分评审汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 汇总 | ||||
1 | ******公司 | 99.67 | 99.67 | 99.67 | 99.67 | 99.67 | 99.67 | ||
2 | ******公司 | 98.63 | 98.63 | 98.63 | 98.63 | 98.63 | 98.63 | ||
3 | ******公司 | 98.65 | 98.65 | 98.65 | 98.65 | 98.65 | 98.65 |
信用评价评审汇总表 |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 | |||||||
******公司 | ******公司 | ******公司 | |||||||
汇总 |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
1 | ******公司 | 69.06 | 25.30 | 0 | 94.36 | 1 |
2 | ******公司 | 69.77 | 23.69 | 0 | 93.46 | 2 |
3 | ******公司 | 69.04 | 22.83 | 0 | 91.87 | 3 |
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ******公司 | 未按照招标文件工程量清单附加税做出响应 |
7.提出异议的渠道和方式:****** |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:****** | 招标代理机构:****** |
地址:****** | 地址:****** |
联系人:****** | 联系人:****** |
电话:****** | 电话:****** |
电子邮箱:****** | 电子邮箱:****** |
8.其他公示内容:****** |
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
相关招采信息
河北省热门招标
河北省近期招标