垫江县中医院门诊综合楼新建项目配电工程(第二次)的中标候选人公示
公告内容
******院门诊综合楼新建项目配电工程(第二次)中标候选人公示表
(公示期:2023年12月4日至2023年12月6日)
项目标段名称 |
******院门诊综合楼新建项目配电工程(第二次) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******.00 |
|||||
项目编码 |
****** |
|||||||
招标公告编号 |
/ |
|||||||
招标人 |
******院 |
招标人联系电话 |
****** |
|||||
招标代理机构 |
******公司 |
招标代理机构联系电话 |
****** |
|||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期 |
质量 |
拟任项目负责人 |
|||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
||||||
第一名 |
******公司 |
******.65 |
120日历天 |
达到招标文件的要求 |
刘福德 |
一级建造师注册证 |
渝****** |
|
第二名 |
******公司 |
******.28 |
120日历天 |
达到招标文件的要求 |
吕泉 |
二级建造师注册证 |
渝****** |
|
第三名 |
******公司 |
******.88 |
120日历天 |
达到招标文件的要求 |
蒋寿静 |
二级建造师注册证 |
渝****** |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第一中标候选人:******公司 企业资质:电力工程施工总承包叁级 第二中标候选人:******公司 企业资质:电力工程施工总承包叁级 第三中标候选人:******公司 企业资质:电力工程施工总承包叁级 |
|||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:******公司因评审点:其他要求不满足招标文件要求(未提供项目技术负责人机电类中级职称证书),根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-7 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 1.4.1 项的要求, ******处理。否决其投标。 |
|||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。 |
|||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:******************)提出异议。 |
|||||||
招标人(盖章): ******院
2023年12月4日 |
招标代理机构(盖章):******公司
2023年12月4日 |
|||||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.pdf
申请履约保函/低价风险担保保函
相关招采信息
- 重庆大学附属肿瘤医院科学城院区建设项目(一期)三联供系统采购及安装(第二次)的中标候选人公示
- 重庆市上桥粮食中转库有限责任公司高新区粮食储备库扩容建设项目EPC工程总承包的中标候选人公示
- 洛阳佛阳装饰工程有限公司巫山县中医院江东新区分院二次精装修项目劳务专业分包项目公告
- 荣昌区人民医院整体迁建工程(装饰装修、智能化工程及医疗专项)的中标结果公示
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标候选人公示
- 2025年中国联通重庆青年职业技术学院数字化校园项目(巴南)招标公告
- 酉阳县丁市中心卫生院业务综合楼建设项目招标公告
- 中德(龙盛)高端制造产业园N3、N4、N5栋装修工程EPC的中标结果公示
- 重庆市木洞中学校综合楼及附属工程二期工程设计的中标候选人公示
- 重庆市望江中学校改建工程(一期)(第二次)的中标结果公示
- 重庆大学附属肿瘤医院复合手术室配套设备咨询公告
- 垫丰武高速公路TJ08合同段主体工程地材(丰都段)采购
- 重庆千牛建设工程有限公司长岭一号煤矿项目煤矿用电挖机采购
- 重庆市万州区农村资产经营管理有限公司持有的重庆市万植巨丰生态肥业有限公司、重庆市万植农资连锁有限公司的不良债权
- 重庆万州融资担保有限公司持有的重庆市万植农资连锁有限公司的不良债权
- 500223202502130010101的澄清修改文件
- 重庆医科大学附属口腔医院高分辨MicroCT成像仪采购(CQS24A04547)中标(成交)结果公告
- 重庆市涪陵区“十五五”规划编制工作(第二次)(FLQ25C00003)中标(成交)结果公告
- 协议商品竞价成交公告:智慧教室主机成交公告
- 整治西郊二村社区冶金三村24栋、39栋、40栋、41栋消防无水重大安全隐患项目