您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 江苏省招投标信息 > 吴淞江产业园纵二路(淞芦路~淞葭路)绿化工程评标结果公示

吴淞江产业园纵二路(淞芦路~淞葭路)绿化工程评标结果公示

发布时间:2024-08-07打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******处吴淞江产业园纵二路(淞芦路~淞葭路)绿化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况

/

第1名

第2名

第3名

中标候选人名称

******公司

******公司

******公司

投标报价(元)

******.52

******.32

******.39

项目负责人

沈家艳

曹骏成

郑丽芬

暂估价(万元)

工程

0.0

材料

0.0

1、资格预审结果名单及原因

序号

单位名称

项目负责人

项目负责人获奖

资审是否通过

不通过原因

2、资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不通过原因

3、废标及原因

序号

单位名称

废标原因

1

******公司

项目负责人未按招标文件要求提供业绩

2

******公司

项目负责人未按招标文件要求提供业绩

4、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

技术标

得分

业绩

得分

信用评价

得分

合理性

扣分

失信考评

扣分

其他评分

总分

排序

是否评标入围

1

******公司

******.52

98.97

0.00

98.97

1

2

******公司

******.32

98.96

0.00

98.96

2

3

******公司

******.39

98.96

0.00

98.96

3

4

******公司

******.58

98.96

0.00

98.96

4

5

******公司

******.86

98.97

-0.10

98.87

5

6

******公司

******.95

98.83

0.00

98.83

6

7

******公司

******.46

98.81

0.00

98.81

7

8

******公司

******.91

98.66

0.00

98.66

8

9

******公司

******.00

98.64

0.00

98.64

9

10

******公司

******.35

98.48

0.00

98.48

10

11

******公司

******.00

98.29

0.00

98.29

11

12

******公司

******.85

98.16

0.00

98.16

12

13

******公司

******.00

97.91

0.00

97.91

13

14

******公司

******.02

97.74

0.00

97.74

14

15

******公司

******.00

97.53

0.00

97.53

15

16

苏新园林建设工程(苏州)******公司

******.18

97.09

0.00

97.09

16

17

******公司

******.16

96.78

0.00

96.78

17

18

******公司

******.19

96.77

0.00

96.77

18

19

******公司

******.79

20

******公司

******.35

21

******公司

******.50

22

******公司

******.42

23

******公司

******.19

24

******公司

******.10

25

******公司

******.45

26

******公司

******.00

27

******公司

******.58

28

******公司

******.27

29

******公司

******.60

30

******公司

******.98

31

******公司

******.69

32

******公司

******.19

33

******公司

******.87

34

******公司

******.47

35

******公司

******.59

36

******公司

******.58

37

******公司

******.69

38

******公司

******.03

39

******公司

******.67

40

******公司

******.31

41

******公司

******.56

42

******公司

******.64

43

******公司

******.11

44

******公司

******.14

45

******公司

******.77

46

******公司

******.76

47

******公司

******.52

48

******公司

******.28

49

******公司

******.06

50

******公司

******.63

51

创绿城市建设(江苏)******公司

******.37

52

******公司

******.98

53

******公司

******.26

54

******公司

******.30

55

******公司

******.39

7、备注:

 

招标人:******

******处

 

日期:

**年**月**日

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的