洪桥镇“如通苏湖”安置点建设项目一期安置房桩基工程中标公示
发布时间:2024-05-07打印
公告内容
您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
洪桥镇“如通苏湖”安置点建设项目一期安置房桩基工程A****** | |||||||
公示期为:**年**月**日至**年**月**日 | |||||||
名次 | 中标候选人 | 投标报价 | 拟派项目负责人 | 拟派项目负责人资格证书编号及专业 | 质量目标 | 工期(或交货期)日历天 | 得分 |
1 | ******公司 | ****** | 梅士兰 | 建筑工程专业贰级建造师(浙******) | 合格 | 30 | 99.98 |
主要人员信用评价及评分: | |||||
序号 | 中标候选人单位名称 | 主要人员 | 姓名 | 信用评价 | 得分 |
中标候选人业绩: | |||||||
1、资格条件业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩: | |||||||
序号 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据: | ||||
序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
1 | ******公司 | 拟派项目负责人建造师证使用有效期过期 | 招标文件投标人须知前附表1.12.1实质性要求和条件②如施工项目负责人提供二级建造师电子注册证书的,证书须在使用有效期内。 | 已过回答期限未回复,视为默认询标内容。 |
2 | ******公司 | 拟派项目负责人建造师证使用有效期过期 | 招标文件投标人须知前附表1.12.1实质性要求和条件②如施工项目负责人提供二级建造师电子注册证书的,证书须在使用有效期内。 | 已过回答期限未回复,视为默认询标内容。 |
3 | ******公司 | 未按招标文件要求提供**月**日企业动态核查 | 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:****** | 在线询标后未在规定时间内回复,后经电话确认 |
4 | ******公司 | 未提供招标文件要求的企业资质等级证书 | 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:****** | 已过回答期限未回复,视为默认询标内容 |
5 | ******公司 | 未提供招标文件要求资质等级动态核查结果证明 | 招标文件投标人须知前附表10.1否决投标的情形1.投标文件存在以下情形之一的,由评标委员会审核并经过询标程序,其投标文件将被否决:资格审查内容:****** | 已过回答期限未回复,视为默认询标内容。 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 | |||
招标人 | 长兴县洪桥镇人民政府 | 代理机构 | ******公司 |
联系人 | 许锋锋 | 联系人 | 陈亮 |
地 址 | 长兴县洪桥镇鸿运大道**号 | 地 址 | 长兴县雉城街道金江大厦**室 |
电 话 | ****** | 电 话 | ****** |
备注 | |||
投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《******处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 | |||
长兴县公共资源交易管理办公室 电话:****** | |||
您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,登录/注册 后查看完整内容。
浙江省热门招标
- 浙江中医药大学附属第二医院(浙江省新华医院)新院区二期(新华国际医院)工程施工
- 余杭区档案馆新馆建设项目设计采购施工(EPC)工程总承包[A3301100140524306001211]
- 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学邵逸夫医疗中心)
- 杭州市卫生健康事业发展中心2025年1月至2月政府采购意向
- 浙江省肿瘤医院门诊医技大楼建设工程项目施工总承包
- 浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目装修工程[A3301300180525551001211]
- 长兴县中医院病房改造提升项目-设计项目
- 先进能源新材料研发中心研究院大楼一期装修工程[A3302830400024774001001]
- 浙江省立同德医院医疗综合楼改扩建工程初设三维景观分析采购公告(重新公告)
- 梅林片区地下雨污管网提质增效工程-片区二比选结果公告