翔安新城首期开发区规划一路、四路、六路整治工程(施工)
公告内容
中标候选人公示
招标编号为 E****** 的 翔安新城首期开发区规划一路、四路、六路整治工程(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 2 月 7 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、评标结果公示时间: 2025 年 2 月 8 日至 2025 年 2 月 17 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):/
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):/
五、否决其投标的投标人及原因:无
六、推荐的中标候选人及主要投标内容:******
中标候选人及排名顺序 | 投标报价(元) | 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) | 投标报价中包括的暂列金额(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人相关个人业绩(如有时) | 项目负责人执业资格证书(职称)名称 | 项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号 | 中标候选人的类似工程业绩(如有时) |
第一中标候选人:******公司 | ****** | 0 | 0 | 150 | 合格 | 黄怡婷 | / | 注册建造师 | 闽****** | / |
七、异议的渠道和方式:******
招标人名称:****** ******公司
招标人地址:******厦门市翔安区金海街道新澳路**号顶翔建业大厦**号楼23F
招标人联系方式:****** 洪浩全 ******
招标人:****** (盖单位电子公章) 招标代理机构:****** (盖单位电子公章)
法定代表人或 法定代表人或
其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)
相关招采信息
- [招标]2025001-SGLW-施工劳务分包采购项目公告 02月27日
- [招标]社区为老服务项目公开招标招标公告 02月27日
- [招标]集美片区项目秩序维护业务招标公告 02月27日
- [招标]厦门医学院附属第二医院广告类用品市场调研邀请函 02月27日
- [招标]厦门医学院附属第二医院核酸杂交仪(HPV)等相关设备(货物类)项目院内磋商采购供应商征集公告(邀请函) 02月27日