您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 莱西市民政局老年人居家适老化改造项目中标公告

莱西市民政局老年人居家适老化改造项目中标公告

发布时间:2024-11-06打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
首次公告时间:****-**-** **:**:**

原文链接地址

******局老年人居家适老化改造项目中标公告
一、项目名称:****** 老年人居家适老化改造项目
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 2包 老年人居家适老化改造项目(第2包)
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址:****** 山东省青岛市崂山区株洲路**号国家通信产业园**号楼20层
八、评标委员会成员名单:****** 于杰, 刘国家, 吴洪, 张志香, 姚殿林
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司 老年人居家适老化改造项目 详见分项报价明细表 详见分项报价明细表 详见分项报价明细表 1项 ******.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ******公司 通过
2 ******公司 通过
3 ******公司 通过
4 ******公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):中小企业声明函(货物)未按招标文件要求填写;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ******公司 77.00 74.00 66.00 87.00 66.00 74.00 0.00 74.00
2 ******公司 77.00 56.00 57.00 69.00 60.00 63.80 0.00 63.80
3 ******公司 71.00 38.00 57.00 60.00 57.00 56.60 0.00 56.60
供应商未中标原因

未中标原因

序号 供应商名称 未中标原因
1 ******公司 评审得分较低
2 ******公司 评审得分较低
报价公示

报价表

序号 投标单位 投标报价(元)
1 ******公司 ******
2 ******公司 ******
3 ******公司 ******
4 ******公司 ******
业绩公示

企业业绩

序号 项目名称 详细信息
******公司
1 徐州经济区第二批家庭养老床位建设和运营服务项目

查看详细信息

2 石嘴山市居家和 社区基本养老服 务提升行动项目

查看详细信息

3 鼓楼区 2022 年 困难老人家庭适老化

查看详细信息

4 乌海市困难老年人家庭适老化改造项目

查看详细信息

5 江北区居家和社 区基本养老服务 项目(分包一)

查看详细信息

6 遵义市**年居家和社区基本养老服务提升行动家庭养老建设项目

查看详细信息

7 ******局居家和社区基本养老服务提升行动项目

查看详细信息

8 八师石河子市家庭养老床位建设项目

查看详细信息

9 扬州市江都区困难对象家庭床位建设项目(适老化改造及智能化改造)

查看详细信息

10 西乡县居家养老床位改造项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号 获奖名称 详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******局 地址:****** 莱西市天津路**号
联系人:****** 李茹 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 山东省青岛市莱西市夏格庄镇青烟路**号T-05
联系人:****** 房小琛 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-* - ****-**-*
十、代理费
标准: 参照计价格[2002]**号规定计取
金额(万元): 2.9245
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的