您的位置: 天工网 > 工程信息 > 招投标信息 > 山东省招投标信息 > 莱西市民政局老年人居家适老化改造项目二次招标中标公告

莱西市民政局老年人居家适老化改造项目二次招标中标公告

发布时间:2024-11-29打印

信息摘要

公告内容

您当前为:【游客状态】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
 
******局老年人居家适老化改造项目二次招标中标公告
一、项目名称:****** 老年人居家适老化改造项目二次招标
二、项目编号:****** SDGP******
三、分包名称:****** 1_1包 老年人居家适老化改造项目(第1包)
四、招标公告发布日期: ****-**-**
五、开标时间: ****-**-** **:**
六、采购方式:****** 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): ******公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址:****** 山东省济南市历下区佛山街39-**号101
八、评标委员会成员名单:****** 李涛, 张东川, 王勇, 王梅艳, 刘国家
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
******公司老年人居家适老化改造项目招标文件其它规定或者投标人认为应介绍或者提交的资料、文件和说明招标文件其它规定或者投标人认为应介绍或者提交的资料、文件和说明招标文件其它规定或者投标人认为应介绍或者提交的资料、文件和说明1项******.000000
资格审查符合性评审结果

资格审查/符合性审查结果汇总表

序号投标人名称审查结果不通过原因
1******公司通过
2******公司通过
3******公司通过
4******公司未通过资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函(专家五):标的不符合招标文件要求;
5******公司未通过资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):法定代表人未盖章;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1******公司66.0090.0084.0087.0084.0082.200.0082.20
2******公司54.0069.0072.0075.0060.0066.000.0066.00
3******公司45.0069.0069.0069.0063.0063.000.0063.00
供应商未中标原因

未中标原因

序号供应商名称未中标原因
1******公司评审得分较低
2******公司评审得分较低
报价公示

报价表

序号投标单位投标报价(元)
1******公司******
2******公司******
3******公司******
4******公司******
5******公司******
业绩公示

企业业绩

序号项目名称详细信息
******公司
1济宁市任城区**年困难老年人家庭适老化改造项目

查看详细信息

2******局居家养老服务

查看详细信息

3泰安市居家和社区基本养老服务提升行动项目

查看详细信息

获奖公示

企业荣誉

序号获奖名称详细信息
******公司
九、联系方式:******
采购人: ******局 地址:****** 莱西市天津路**号
联系人:****** 于瑞成 联系方式:****** ******
代理机构:****** ******公司 地址:****** 山东省青岛市莱西市夏格庄镇青烟路**号T-05
联系人:****** 房小琛 联系方式:****** ******
公告期限 ****-**-** - ****-**-*
十、代理费
标准: 参照计价格[2002]**号规定计取
金额(万元): 2.385
****-**-** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

您当前为:【游客】,文中****为隐藏内容,仅对会员开放,  后查看完整内容。
提示

复制成功,快去分享给朋友吧!

好的