霍邱县周集镇矿山小区项目中标结果公示
公告内容
霍邱县周集镇矿山小区项目
中标结果公示
项目名称 |
霍邱县周集镇矿山小区项目 |
|||
招标编号 |
E****** |
|||
标段名称 |
霍邱县周集镇矿山小区项目 |
|||
标段编号 |
E******001 |
|||
招标人 |
霍邱县周集镇人民政府 |
|||
最高限价 |
******.87元 |
|||
代理机构 |
******公司 |
|||
代理机构地址和联系方式 |
霍邱县新店镇万像皇家学府44幢商铺119号 0564-****** |
|||
招标方式 |
公开招标 |
评标办法 |
综合评分法 |
|
开标时间 |
2023年12月19日9时00分 |
计划工期 |
210日历天 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件,联合体各方必须均具备建筑工程施工总承包三级(含)以上资质,具有建设主管部门颁发的有效的安全生产许可证。其联合体成员安全生产许可证过期,不符合联合体投标要求,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件,联合体投标的,联合体各方必须均具备建筑工程施工总承包三级(含)以上资质。其投标文件未见联合体单位建筑工程施工总承包资质,审查不予通过,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件,联合体投标的,联合体投标时须提供联合体协议书。其投标文件未见联合体协议书,审查不予通过,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件第二章投标须知(二)总则4.1无社保缴费证明或提供的社保缴费证明不满足招标要求的,其投标资格无效(如年满60周岁无法提供社保缴纳证明的,可提供聘用合同原件扫描件和包括投标截止日所属月份(含)为基点起往前计算已经过去的连续5个月内不少于连续发放3个月的加盖银行印章的能体现聘用企业名称及拟委任项目经理或技术负责人姓名的工资打卡流水账单原件扫描件)。其项目经理未见此项证明材料,审查不予通过,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件,联合体各方不得再以自己的名义单独或参加其他联合体在本项目投标。其联合体成员,又以个体名义投标,不符合联合体投标要求,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件,联合体各方不得再以自己的名义单独或参加其他联合体在本项目投标。其以联合体形式投标,又以个体名义投标,不符合联合体投标要求,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件第二章(七)评标定标27.3(九),******公司的下载招标文件IP一致,******公司的投标IP一致。审查不予通过,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件第二章(七)评标定标,******公司的下载招标文件IP一致。审查不予通过,否决其投标。 |
|
被否决的投标人名称 |
******公司 |
被否决的依据 和原因 |
依据招标文件第二章(七)评标定标27.3(九),******公司的投标IP一致。审查不予通过,否决其投标。 |
|
中标(成交)单位 |
名 称 |
联合体牵头方:******公司 联合体成员方:******公司 |
||
响应招标文件的资格能力 |
联合体牵头方:建筑工程施工总承包一级 联合体成员方:建筑工程施工总承包三级 |
投标工期 |
210日历天 |
|
地 址 |
联合体牵头方:安徽省六安市霍邱县城西湖乡汪集村 联合体成员方:安徽省六安市叶集区叶集经济开发区纬二路以北金五路以东云瑞家居广场1幢***-***室 |
|||
投标报价(元)/费率(%) |
******.78元 |
|||
项目负责人(项目经理/项目总监) |
陈晓君 |
资格证书名称及编号 |
建筑工程二级注册建造师 |
|
皖****** |
||||
项目技术负责人 |
余波 |
质量标准 |
合格 |
|
项目负责人 获奖 |
无 |
|||
项目负责人 业绩 |
中共六安市叶集区委党校(******院)及附属工程 |
|||
技术负责人获奖 |
无 |
|||
技术负责人业绩 |
无 |
|||
企业获奖 |
1、******中心幼儿园活动楼工程获六安市建筑施工安全生产标准化示范工地 2、中共六安市叶集区委党校(******院)及附属工程获六安市建筑施工安全生产标准化示范工地 |
|||
企业业绩 |
中共六安市叶集区委党校(******院)及附属工程 |
|||
公示时间 |
2024年01月12日 |
相关招采信息
- [中标]2025年度新型建材场平废弃渣石生产加工服务项目中标结果公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司柴胡60吨非招采购项目公告 02月24日
- [招标]华润三九(六安)中药材产业发展有限公司黄芩150吨非招项目公告 02月24日
- [中标]春季助生长正当时——舒城县人民医院中医特色疗法来啦! 02月24日
- [中标]六安市人民医院富士超声探头采购项目成交公告 02月24日
- [中标]六安市人民医院全自动洗消机采购项目终止公告 02月24日
- [招标]金寨县“五好两宜”和美乡村试点试验2025年度红岭公路康养集群培育项目开标记录 02月24日
- [中标]中国邮政集团有限公司六安市分公司2025年七处金融临时网点改造施工中标结果公示 02月24日
- [招标]独山红六公司老茶园改造和基础设施建设项目设计 02月24日
- [招标]六安市中医院马店院区血透机项目 02月24日