哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段
公告内容
哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段
中标候选人和定标结果公示
项目编号:******SG0100G24177
哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段于2024年11月28日******中心开标,于**年**月**日在哈尔滨市******中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:
一、项目名称:******哈尔滨市香坊区哈量老区排水管线改造工程项目施工第二标段
二、招标人:******
三、代理机构:******
四、招标方式:******
五、定标方法:直接票决定标
六、评标情况
经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):
******公司
******公司
******公司
被否决投标的情况:******公司资格审查其他要求未提供承诺书,资格审查未通过,否决其投标。
七、定标情况
根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人:
预中标人名称:******
投标报价:******.92元 安全文明施工费:235349.96元
资质情况:市政公用工程施工总承包壹级
项目负责人:王立家 身份证号码:******230121********1036
证书名称及编号:******二级建造师注册证书、 黑******
工期:**日历天
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。
八、公示时间:2024年12月11日至2024年12月13日
九、本次定标监督小组成员:赵国梅、钱立业、张锋
十、提出异议的渠道和方式:******以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。
十一、招标投标行政监督单位:******
十二、联系方式
招 标 人:******局
地 址:****** 6 号
联 系 人: 李洋
电 话: ******
招标代理机构:******
地 址:********号
联系人:******
电 话:******-8009
电子邮箱:******yjzdztb@163.com
- 中央储备粮佳木斯直属库有限公司东河分公司仓储项目施工中标候选人公示
- 黑龙江省鼎捷路桥工程有限公司金林分公司G1111鹤岗至哈尔滨国家高速公路鹤岗至苔青段工程建设项目A2工区三分部机械设备租赁(沥青混凝土拌和站5000型)集团内部企业采购公示
- 黑龙江农垦建三江粮库有限责任公司铁路罩棚站台及麻袋库屋面加固项目-结果公告
- 哈尔滨市太阳岛风景区第60栋熊猫馆改造项目设计(二次)定标结果公示
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目离心射流真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 黑龙江公司国能哈尔滨热电有限公司二期2×660MW热电联产扩建项目水环式真空泵设备采购公开招标中标结果公告
- 公司及各卷烟厂消防检测项目招标公告
- 黑龙江省绥化市青冈县中和镇农村饮水安全集中供水工程项目设计
- 北京兴源诚经贸发展有限公司空压机备件询价采购
- 泵件、空压机件询比采购询比采购公告
- 【大宗物资采购公告(自采)】机场第二通道迎宾路高架工程(省道老机场公路改造)一期工程桥下道路工程施工项目一工区劳务第一批次采购
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地东北地树东南节许国军3亩
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地西南地许国军3.8亩
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地东西垄下边北边赵海丰5.2亩
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地二麻坟(西-东)李福平6亩
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地路北姜德志2.5亩
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地西地南刘忠有4.7亩
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地东南山姜德春1.33亩
- 永勤乡永勤村股份经济合作社机动地大土坑北头赵海龙3.4亩
- 安达市火石山镇德胜村经济合作社马场地牧场屯北林地边南北垄机动地8.0亩地号00927---3一年使用权出租